Марина

Ты раскрываешь душу нам. Нас тихо обнимаешь светом. А мы? Мы ищем здесь и там. А мы все спрашиваем:Где ты? Ты дух зажег как небосвод. И тихо шепчешь на закате. Лишь только тот меня найдет. Кто сам раскроет мне обьятья.

Ответы
Вячеслав Серебряков

Мы как окурки на полу ...и дыма нет и вида ... И всеж какая мы фигура не пойму ... Отсутствует и́ в геометрии Евклида

Марина

Вдохновение после смены? Похвально

Вячеслав Серебряков

Ещё сутки ещё час ... И голыми руками не взять нас ... К клиентам я ушел в работу с головою ... Вот лишь язык не повернется назвать ту очередь живою

Марина

А мне вот в ночь. Пахать на двое суток. И очереди нет. Везут их с маршруток. С остановок. С лесниц упавших вниз. Иной раз как каприз лишенных совести в конец. И наркоманы. И бомжи бывают. Но наша братия не унывает. Берется смело за работу всю. Смертельные исходы сводим мы к нулю. Ведь так заточены военные хирурги😉

Вячеслав Серебряков

И сам ведь я как Her maior ... Стою в строю вторые сутки ... Я в хирургии сей мажор ... Не беспокоят меня утки !

Марина

Удачи я хочу вам пожелать. Ну и не в коем случае не унывать. Смекалка, юмор, балагурство. Прекрасные поверьте чувства. И помогают в жизни и в работе. Удачи Вячеслав. А я в работе немного буду занята😊

Владимир Поляков

все от женщины зависит ...пословица есть ...когда кобель не вскочит ....

Сергей Чип

хорошо🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

😊

Сергей Чип

как ты

Марина

Пойдет

Сергей Чип

главное здоровье

Марина

Это да

Евгеник

я могу всё раскрыть 😁