Bulat & Elena Biryukov

Почему люди забросили чтение худкниг и занимаются бизнесом?

Ответы · страница 23
Алексей Казарин

Не видел жизненных книг, которые описывали бы хорошо простых людей.

Людмила Лисовалова

Это какие люди? Все человечество?В России читают ежедневно около 60%.

Василий Максимов

КОМУ ВАШИ КНИГИ НУЖНЫ ?..НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ХЛЕБУШЕК И НЕ ТОЛЬКО .

Людмила Дубова

Потому что у многих в каждом глазу по доллару. Где же книги увидишь?

Bulat & Elena Biryukov

Так это отлично! С долларами не книги видят, а тебя сразу приметят!

Людмила Дубова

Подумаю над этим вопросом на досуге.

Bulat & Elena Biryukov

Что ж до сих пор не подумали?

Людмила Дубова

Книги да журналы все читаю.

Bulat & Elena Biryukov

А долларов не прибавляется!

Людмила Дубова

Хоть рубли прибавлялись, какие уж там доллары.

Bulat & Elena Biryukov

Зачем же читаете? Душу кормите?

Валентина Кокул

Не все.Могу позволить себе книги,а хотелось бы и бизнесом заняться.

Bulat & Elena Biryukov

Неужели на Украине это возможно?

Валентина Кокул

Возможно при наличии денег и крыши.'

Валентина Кокул

Нет.А вообще,пенсию платят вовремя.

Bulat & Elena Biryukov

Займитесь видеороликами в ЮТУБЕ!

Bulat & Elena Biryukov

Зато бесплатно и творчески!

Мария Цейтлина

Тот кто занимается бизнесом, тот более всех читает худлитературу!!!

Раиса Литова

Ну тогда я к нелюдям отношусь, т.к. чтение мое самое любимое занятие

Карлыгаш Тажикова

Наверное некогда. Очень люблю читать,но времени не всегда хватает.

Карлыгаш Тажикова

Работаю и воспитываю своих детей.

Bulat & Elena Biryukov

И при таком образе жизни надо научиться экономить время или ,как говорят,выкраивать время на чтение.

Bulat & Elena Biryukov

Молодец! Но здесь есть закономерность - всего ,что написано,всё равно не прочесть.Поэтому читать надо очень избирательно.

Bulat & Elena Biryukov

Совет давать -дело неблагодарное! По себе могу сказать - я читаю внимательно по критериям-интересная тема,присутствие мысли,стиль языка,отсутствие идеологической подоплёки.

Дмитрий Попов

богатство приятнее щупать руками, нежели представлять по книжкам.

Салават )))

наверно кушать хочется вкусно и много, а ведь чревоугодие это грех

Leonid Antoshkin

?А почему"молодняк"нигде не работая пьёт"Хэннэси",курит"Парламент"?

М@
Маргарита @@@

потому что духовную пищу в рот не положеш, а кушать хочется всегда

Bulat & Elena Biryukov

А когда кушать не хочется,что тогда?

Bulat & Elena Biryukov

Значит пока живёшь,когда ...кушаешь? Мужиков?

Леди Мила

Потому что от чтения сыт не будешь.. и , кто хочот, тот все успевает.

Анатолий Кузнецов

Потому что заняты бизнесом, Хорошо что не все.🎄🍷☺️

Ирина Бакулина

Заниматься бизнесом интересней.там и детектив и фэнтези и любовь.

Серафима Червякова

Читать то бросили все, а вот бизнесом занимается далеко не каждый.

Коля -Ссамоед Из Валдая

я биз-несом не занимаюсь я всегда с работы несу домой хоть гвоздь .

Александр Миндель

Книжки - хорошая штука, но бумага трудно переваривается желудком !

Иван Пчёлка

Потому что в наше время и так развелось слишком много сказочников

Ирина

даже если и не занимаются,а книги все равно не читают,нация тупеет