Во
Вовочка

Концерт Адриано в Вероне . Съёмки ночной Вероны изумительны !

Ответы
Валентина Исмагилова

Кажется, все строения из средневековья. Красиво. Но почему я думала, что Адриано Челентано артист, актёр... Голос-то - женское сопрано.

Во
Вовочка

тёмный я

Валентина Исмагилова

Я больше минуты не просматривала . Чтобы оценить всё и всю красоту, надо закончить с перепиской, включить клип и наслаждаться.

Во
Вовочка

Ну да . Концерт просто громадный

Валентина Исмагилова

Жаль, сейчас у нас третий час ночи. Завтра послушаю. Не потерять бы ссылку.

Во
Вовочка

Скопируйте через буфер обмена на рабочий стол

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💐💐💐💐💐