Do
Donatas

кто там чем пугает вот пиданёт пару аэс и ништяк всем будет и полякам и немцам

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

И России не будет т к российские ядерные ракеты над территорией России и взорвутся ,

С.
Санёк .

да? а теперь вопрос, если тот же Тюльпан спокойно решает 90% артзадач на 20км по дальности, причём может ещё и двухкилотонную "плюху" подарить... кто в ответ полезет? срато? так американы помнится одного своего пилота после приглашения нашего Медведя на свой авианосец чуть в зад не возлюбили как где то слышал..

Do
Donatas

"Тезка" .ПИЗДА ВСЕМ будет. Хоть сам и фаталист.Но это то самое всем а надолго. (мне лично не нра...)

С.
Санёк .

Аривед, вряд ли обосрато рискнёт под российские ракеты лезть. учитывая то, что часть отечественных "батонов" и из под воды по агрессору могут прилететь-вряд ли амеры решатся

Do
Donatas

Тезка хер это знает но блин чё готовились в ссср этой стране нашей не мечталось.если сделано там то я за владельцев. изделия потому что уверен это работает

С.
Санёк .

ну СССР на тему запаса прочности не заморачивался, сразу втрое против расчётного брал минимум)

Н*
Наташа ******

До них не дойдет, пока не испробуют.

Татьяна Тышкевич

Мало примера Чернобыльской?

Татьяна Тышкевич

Тогда уже ни к кому ничего не дойдёт. От слова совсем. Поздно будет

Do
Donatas

так сейчас на этом фоне надобно возх включить

Татьяна Тышкевич

Так включайте.

Do
Donatas

меня всё устраивает.те кто модой должны

Alisa Warshavsky

И, прежде всего, русским.....

Do
Donatas

интересно. узнаю вечером, там как проснуться

Alisa Warshavsky

Вперёд!....

Do
Donatas

за зуб 2000 отдали. вот чёт и тормознул

Alisa Warshavsky

Зубная страховка, это отдельная песня и жуть дорогая!!!! Я, о страховке тела!...

Do
Donatas

всё понял.спасибо.как про тело сказали сразу дошло.на лед без страховки специальной не допускают .спасибо

Виссарион

а вы в ракету и на марс, да?

Виссарион

прекрасная логика...я свое отжил подыхайте и вы...очень скрепно

Do
Donatas

как по другому. мои в надежном месте неужели о ком то другом напрягаться.сам о себе не позаботишься ..

Виссарион

надежных мест не будет

Do
Donatas

есть ещё

Виссарион

это ненадолго

Не
Нелли

Они дождутся точно этого

Do
Donatas

в том то и проблема.что дождутся все, кроме как раз них

Не
Нелли

Кто знает ...

Татьяна 🇷🇺

Лучше что б не пидануло...

Fenix🇱🇹

И вам в том числе

Do
Donatas

так и говорю всем и мало не покажется

Fenix🇱🇹

Никто этого делать не будет, все прекрасно знают чем это может закончится

Do
Donatas

беспокоит только это происходящее а атом мирный он же мирный

Fenix🇱🇹

Все рано или поздно станет на свои места

Do
Donatas

только без многих

Fenix🇱🇹

Возможно

Alex Sher

Скорее бы