Вадя С Хитровки

Помню, в советские годы у нас в Москве преимущественно был сахар-рафинад, а в деревню приедешь - там кусковой, пилёный, который щипцами откусывали. Хотя и в Москве тоже продавался наподобие, в таких продолговатых упаковках. Интересно, а сейчас пилёный сахар где-то ещё выпускается, продаётся? В Москве днём с огнём не сыщешь.

Ответы
Натка М_Мак

Есть что-то подобное, пару лет назад покупала, но все равно не такой

Луиза Широкова

А ещё был колотый, бабушки его предпочитали.

Вадя С Хитровки

Да, ну примерно, как в "Самогонщиках" Никулин пол-мешка - херак!

Ленточка В Косе

Думаю есть в крупных маркетах

Ян Удалый

Ищите в интернет магазинах

Екатерина Гонова

давно не встречала.