M К

Армии, которые удрали на чужие земли, они, как перелётные птицы, не выводят птенцов и не защищают своего гнезда. А армии в родном отечестве, которые ведут себя, мягко говоря, как....

Ответы
Ал
Алена

Какое то некорректное сравнение с перелетными птицами. Они улетают после вывода птенцов, когда те вырастут, окрепнут, вместе с ними

M К

🙄

Александр Кузовлев

Причем здесь армии. Люди зарабатывают себе деньги ценой собственной жизни.

M К

И собственной вшивости

Александр Кузовлев

Каждому свое.

Вера Сергеевна

Правильно ..Можно гордиться ими -Помогают выживать в Италии ...

M К

Всё это вилами по воде писано

Вера Сергеевна

Там Вы и почерпнули своей мутной воды .....

M К

У меня не мутная

Вера Сергеевна

Лука @

Обидеть земляка,как дома побывать?

Пр
Приду-Рок

главное "шаг навстречу"!

Николай

'''''Эксперт Мин Обороны?

M К

нет

Николай

ЖАЛЬ!!!!

Sergey Garbuzov

и тепло