Гудвин

Самые близкие люди,рушат твои самые лучшие мечты,удерживая тебя в границах Реальности.Заставляя тебя играть в их "спектаклях"...?

Ответы
Светлана Смольянина

Вы можете быть абсолютно разными, как добро и зло, или одинаково гадкими до пены во рту, или, наоборот, сладкими до отвращения. Но, блин, гореть вы должны только единой идеей и целью. Можно быть конкурентами в постели, в выборе между белым и красным, баром и библиотекой. Но в конечном итоге - союзниками. Будь то захват заложников, грабёж банка, усыновление или благотворительность. Муж и жена — одна сатана. Не забывайте.

Светлана Смольянина

Не сложилось,видимо не только от меня это зависило,это труд двоих. ....у сестры получилось👍

Гудвин

Знать,вы чью то другую получили...

Светлана Смольянина

Смотрели видимо в разные стороны. .....

Гудвин

🙂

Элана Королёва

Не знаю. Но назвать таких людей близкими мне сложно было бы. И как можно заставить взрослого человека играть в том спектакле. где он не хочет?

Гудвин

Вы после окончания школы,куда пошли?

Элана Королёва

В институт. Куда хотела пойти еще класса с седьмого

Гудвин

То есть,это было полностью вашим решением?

Элана Королёва

да. Как и в последствии замужество в 18 лет. Только мое решение.

Гудвин

Ну...Пусть будет по-вашему...

Элана Королёва

А почему такой допуск " пусть будет"? Оно было и сейчас я вижу результат.

Лариса Деменева

с манипуляторами разговор короткий - надо быстренько перехватить инициативу и сыграть комедию)))

Гудвин

Вариант...

Na
Natalia

да. припомнилась фраза из "служебного романа" :... Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила.

Гудвин

🙂

Татьяна

Мои лучшие люди разрушая мое отношение к ним провоцируют на быстрое избавление от них.

Дилмали Грегори

Значит надо порвать зависимость. На собственном опыте убеждаюсь. "И лучше будь один".

Гудвин

Родственные каналы нельзя рвать...

Дилмали Грегори

Правильно. Вот и мне приходится теперь глаза открывать на неприглядную картину. Моя соседка всю жизнь, лет шестьдесят зависела от красавицы сестры. У соседки здоровье слабое, а сестра ей во всём помогала. У обеих семьи появились, дети и мужья. И всё слабенькой сестре кажется, что мало старшей за её заботу отплачивает. А старшая на каждом шагу всем младшую грязью поливает. И муж и дети младшей давно порвали все связи с кланом старшей. Наконец из-за здоровья семья младшей у нас оказалась. Оба работают, а она ещё и за небольшие, а в основном за государственные, деньги на ноги встала. И из старшей полилось! Теперь то и младшая оборвала все нити.

Гудвин

Ну...в этом случае,тоже не все так просто....

Дилмали Грегори

Старшая отслеживала звонки младшей в Россию и многие знакомые поддались на провокацию и порвали отношения из-за наветов. 9 го мая это такая дата, когда многие собирались почтить память павших. И друзья младшей обрисовали картину полностью. И с той и другой стороны. Теперь с нашей подругой общаться хотят все. А ей это надо? И всё старшая. Общались все нормально десятки лет. Семьями.

Гудвин

Каждый проходит свои уроки,свой Путь осознания...

Дилмали Грегори

Вот такое отношение всепрощенческое диктуется христианам и во всяких христианских ответвлениях. А кто действительно беспокоится за род людской, знает Завет из Т О Р Ы . "ОКО ЗА ОКО, ЖИЗНЬ ЗА ЖИЗНЬ. Евреи на себе всё прочувствовали и все уроки истории помнят!

Гудвин

🙂

Eu
Eugeniе

нужно больше сценариев писать самому и тогда они будут играть по вашим правилам !

Anatolij Dridzo

А ты, не осознавая этого, рушишь их мечты. Так и живём. Никуда от этого не деться.

Гудвин

"....И враги человеку - домашние его..."

Anatolij Dridzo

Не представляю, как близких своих считать врагами.

Гудвин

)

Nino

Оптимальный способ решения-посменная работа.. чтобы график отдыха не совпадал

Гудвин

🤝

Nino

🤝 🙂

Галина Капитанова

Участвовать или НЕ участвовать можно по собственному желанию.Выбор за нами!

Es
Estrella

Если спектакль не нравится уйдите в зрители, или поменяйте "труппу"...☺💅

Людмила

Поэтому ,когда вырываешься из их границ превращаешься в неблагодарную дочь

Гудвин

Самый первый этап...)

Людмила

да

Гульнар

Ну, они ведь не специально это делают) Просто живут так, считая это нормой.

Гудвин

Ну да...) НОРМА....

Марина

Потому что они знают наши слабости и умеют на них надавливать 😞

Алёна

отлично!!!но..почему-то, отпуская их, встречаешь такую злобу....

Татьяна Байганова

да есть такое в жизни хочешь как лучше получаешь как всегда

Гудвин

Тут как в фигурном катании.И обязательная программа и произвольная...

Татьяна Байганова

главное не зависнуть на одной

Гудвин

🤝

Любовь Волынская

Бывало..........Очень хочется в прошедшем времени ужеж...............

Гудвин

)

Нина Савина

Но и Вы их заставляете принимать участие в Ваших играх.

Гудвин

Коллективная форма = индивидуальной?

Нина Савина

Как Вам будет угодно.

Са
Сауле

это они возвращают с небес на землю. Может они правы?

Гудвин

"
Каждый выбирает для себя...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя."

Са
Сауле

лайк вам

Гудвин

🙂 А это - вам...) 🌹

Са
Сауле

спасибо

Гудвин

Пожалуйста....)

Кира Недоделанная

А границах их норм попали и поведения. Не реальности