Не Выясняй)

Вопрос к девушкам моложе 30. Как относишься к брачному договору(контракту)?

Ответы
Лариса

Без брачного договора вступают в брак лишь нищие. Ибо им всё равно

ДА
Денис Алексеевич

Это Россия, братан)) У нас даже сама система права в корне отличается от англо-саксонской, которая доминирует в США. Вот там эти бумаги имеют большую силу

ДА
Денис Алексеевич

Да, любой договор можно, только если одна из сторон будет ходатайствовать об этом. Например, если в контракте указано что-то вроде: Супруг(супруга) останется ни с чем в случае, если попадётся на неверности, то неверный супруг(супруга) запросто подаст ходатайство, и судья в 100% случае признает этот пункт недействительным, поскольку у нас в стране супружеская измена не является проступком, преступлением и ущемлением чьих-либо прав. А в США такое прокатило бы

ДА
Денис Алексеевич

И с моральной стороны - печально, что некогда святые брачные узы ныне превратились в какую-то коммерческую сделку. Это примерно тоже самое, что договор между проституткой и клиентом

Не Выясняй)

Советую почитать брачный договор)

Лариса

Какую пургу вы здесь несёте, мальчики...

Ни
Ника

Нормально , своего не отдам и чужого не надо )

Ни
Ника

🙂

Ни
Ника

А Вы как к этому относитесь ?

Не Выясняй)

Крайне положительно

Ни
Ника

👍

Инопланетянка.

Когда надумаю выходить замуж, отвечу.