ست
ستانيسلاوس

Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко за так», у меня есть новость: Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки...

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

а может проще всё, всюду тока и слышно,зачем брак если можно жить в месте просто так
нет рамок - нет нравственности
не нужно валить на мужчин

трахаются в не брака лишь те кто не считает блядство блядством(сожительствуют)

говорят "надо идти в ногу со временем" вот и идут,виня в этом других

а нормальные заводят семьи - В БРАКЕ ,а не строгают переспав детишек потом разбегаются ,воспитывая в одиночестве(не полное воспитание) потом вырастает поколение с неправильным воспитанием ,в котором ты увидела как расстаки не желание женщин выходить замуж потому что мужчины не хотят тоже))))

проще напишу-общество в упадке

говоришь мужчина слабый не достоин женщины как невесты?

ну а кого достойна женщина которая не желает выходить замуж,зато смело раздвинула ноги перед тем кто ей не муж?)))
не мы решаем кого достойны,как не мы творим судьбу

Людмила Петрова

Мужчина и женщина нужны друг другу потому, что им хорошо вместе.
А для всего остального, как правильно говорит реклама (редкий случай!),
у представителей обоих полов есть MasterCard.

Ольга Опекунова

Аналогично и со стороны мужчины.. Зачем ему содержать одну большую свинью, когда недалеко пасется много дешевых и молоденьких,, свинок,,.. 🐽🐽🐽🐷🐽🐽🐽

Татьяна Циос

брак с мужчиной это статус женщины. А то так и остаются в 40 лет остарой проституткой. Мужчины это просто в слух не говорят.

Любовь

Так ты в статусе проститутки ? Видимо, мужики тебе это всё - таки сказали !😆

Та
Татьяна

Это как раз про мужчин. Они не заинтересованы в браке. Женщины же здесь, в первую очередь, не ваши сардельки видят, а детей.

~E
~ Eva Lansca ~

Стас , все люди разные, и желания-предрочтения разные . Но ..не пожив " в своей " семье , трудно понять, хочешь замуж или нет !

Зоркий Крот

Новость. Только разница в том, что из-за молока корову на скотобойню не ведут в о отличии от свиной сардельки😜😜😜😜

Валентина Садовенко

100%. Да еще постоянно говорят типа, а куда ты денешься мужиков все равно больше. Да ни куда лишь бы не "с тобой"

Вощей

Вернусь у началу "пасквиля"- в магазинах уже и нет настоящего молока....а в остальном и не желаю отвечать!...

Вощей

Маринка, я тот, кого уже не удержать в нынешнем, я тот, кому уже не интересно то, что тут! Ты уже и не удержишь в словах того, кто Вощей...Разве что личностью...

Марина Виноградова

тебя?Удерживать? С чего ты решил,что я собираюсь это делать?

Вощей

Я "слышу".🙂 Не ты моя, не я твой..Зачем мне та, что не хочет даже общения с мной? Зачем я той, которая чуть в том, что называется- "не о чём"?...

Марина Виноградова

пиши в личку,пообщаемся

Вощей

Никогда сам....

Офицер Флота Российского

Знаю этих женщин Сколько их на сайте жжелаю познакомиться Может колбаснй магазин закрылся?))))))))))

Qqqq Qqqqq

мужик у Вас значит в образе свиньи, а не кабана предстает? Интересные такие образы

Vитя@Zь

Да, Марина сарделька не ахти, но дети бывают лишь только в одном случае в любви!

Константин Котиков

И правильно нефиг плодиться и размножаться - итак планета уже не выдерживает !

Марина Виноградова

а у тебя дети есть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Брак ради рождения детей . если в этом не нуждаются . то и брак не нужен .

Ти
Тимуровец

У мам одиночек есть льготы, при этом жить вместе с сарделькой не запрещено.

Лариса

Ну, если кто-то в брак вступает ради сардельки, то, конечно, не сто́ит.

Ирина Гавриловна

Свинью и правда незачем в дом тащить(даже и сардельки тогда не надо

Валера Гаврилястый

РАДИ САРДЕЛЬКИ БАБА МОЖЕТ ЗАДУШИТЬ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ-ПРОВЕРЕНО.

Валерик

Остальные 20% любят конскую колбасу...твёрдого копчения👍

Ботzман Барисыч

..уфффф..наконец-то..теперь только за деньги ..да?))