Ав
Автор

Тут ролики смотрел в тик токе...Собаке говорят..не трожь сардельку со стола...Собака сидит, морда ее грустная..Потом все же решается и проглатывает сардельку...Потом открывает вороватым рыльцем холодильник,берет оттуда сардельку новую и кладет на стол вместо украденной...И вопрос у меня возник...Если ты настолько умная собака, то почему бы сардельку сразу не стырить в холодильнике? Тем более, что запрет на воровство из холодильника не стоял?

Ответы
С К.

Из холодильника холодная наверное. А может сырая. А на столе уже варёная... Не знаю. Но что то с сарделькой из холодильника не так.

Ав
Автор

Видимо кетчуп нужен

Qqqq Qqqqq

у меня собака и без команды ни чего не трогает, только если на край стола положить вне тарелки это и съедает

Qqqq Qqqqq

с точки зрения собакена, мы стая, а стая ест коллективно, а то что в миске это её

Ав
Автор

Дружба дружбой, а табачок врозь

Ла Риса

в миске это дежурная еда. а то, что дает хозяин, это лакомство. даже , если это та же самая каша из миски

Ав
Автор

фу -ты ну- ты

Ла Риса

дада да

Law Abiding Сitizen

очевидно изначально не было такого плана у собаки, а после того что случилось пришлось включать голову.

Ав
Автор

😀

Татьяна Владимирская

наверно. потому, что там запрещали, а значит, оно было вкуснее, чем в холодильнике?

Ав
Автор

😀

Лю
Людмила

Уж очень хотелось поскорее съесть сосиску. А потом подумала и решила стырить

Ав
Автор

упс!

Остап Бендер

холодильник надо еще открыть. Ваша собака готова?

Ла Риса

вот станешь собакой, в следующей жизни, узнаешь

Ла Риса

вот. так что надень цаку и КУ два раза

Ав
Автор

кю,зараза

Ла Риса

от кю слышу

Ав
Автор

😀

Ла Риса

😉

Бе
Белка

Как известно: Умная мысля приходит опосля🙂

Ав
Автор

😀есть такое

Константин Саратовцев

Вопрос к автору ролика, это он так придумал.

Ав
Автор

😀

Константин Саратовцев

Фильм "Кин Дза-Дза" Не я так решил, а ты так подумал.

Ав
Автор

кю!

Зинаида Бадяева

Это просто постановка для ролика !

Ав
Автор

😀

Аз
Азалия

Потом опомнилась.

Ав
Автор

На стрессе была😀

Ас
Аскольд

Собака тупая

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Вот бы знать

Ав
Автор

😀

Alex Alex

😁

Alisa Warshavsky

🖼

Alisa Warshavsky

🖼Вот прислали,может тебе что то понравится?....

Ал
Александр

😀👍