Василий

Вылазка на природу. Горы. Лес. Жара. Снег. Связи нет. Пешком. Машины далеко. Я самый молодой чел. Одному члену плохо стало, солнечный удар или давление. Промаялись часа 2 с ним по горам. Оставили нас вдвоем. Пришлось волочь за собой. Постоянные остановки с ним. Ушли далеко вперед остальные. Только рация с пробиваемой связью с группой метров 200. Спустились вдвоем. Дошли до машины и затем на машине близлежащую деревню. Удивились как доволок человека и подбадривал его. Что тут такого????

Ответы · страница 3
Елена Сударикова

Вы надежный человек . я думаю не все такие, но они есть.

Василий

хотелось достучаться до душ других. многие, думают что это попытка докзать. достучаться, потому что это должно быть нормой

Елена Сударикова

Я тоже считаю , что так должно быть, как нечто само собой разумеющееся для человека, Оказывая помощь кому-либо в сложных ситуациях разве задумываешься , что ты совершаешь какой-то "подвиг", ты делаешь это, потому что считаешь, что надо помочь

Василий

вот-вот! вы хоть поняли меня, мою публикацию!

Та Ещё

Перепой под речушкой с шашлыками и крутыми склонами...

Григорий Бару

Значит, на Вас можно положиться! Это еще Высоцкий пел!

Аида Дружинина

Всё в пределах нормы. Иначе зачем в горы идти с кем-то.

Валентина Бочарова

А по моему, без вариантов, вы все правильно сделали.

Василий

что то мне страшно стало, что если б на этом месте оказался я, кто меня бы тащил

Лена Кравченко

Так и надо поступать! А удивляются слабаки и трусы!

Татьяна Шитикова

првильный вы человек вот для вас и ничего такого

Стальконструкция Зао

С таким, как Вы, и в разведку не страшно. Оценила.

Василий

часть воспитания+часть самовоспитания. не удалось работать в разведке, думаю что это хорошо

Галина Мазяркина

Экстренная ситуация, всегда и у всех так бывает.

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Нормальное поведение нормального человека....

Василий

Я так считаю, а некоторые тут гримасничают, пытаются оскорбить, представляете!

Татьяна Тимшина (Черанёва)

НЕ берите в голову.....Мало ли на свете недоумков.....☺️

Эдуард Дерябин

увидели бы вы медведя быстрее бы добрались

Эдуард Дерябин

Елена *****

ты сделал всё правильно, достоин уважения!

Охотник Пустынный

Ничего. Нормальные человеческие качества.

Алена Павлюкович

Не каждый день такого человека встретишь.

Евгений Литовкин

С таким человеком я бы в разведку пошел.....

Сергей Саяпин

Достойный пацан!!!👍 👍 👍

Дмитрий Лещенко

Вы молодец, что тут ещё скажешь

Василий

хотелось чтоб это был обычный поступок. это должно быть нормой -помогать

Людмила Казакова

👍 👍 👍 😇 😍

Елена Смирнова

С давлением в горы не ходят

Василий

никто не застрахован. ранее или поздно выявляется