Аксиния

Во Вселенной тоже идет борьба,сильный пожирает слабого?

Ответы
Виктор Цаплин

Не следует смешивать естественные силы природы (вселенной и космоса) с развитием биологической жизни. Хотите интересную статью почитать? Найдите в инете (есть точно) "О космическом дирижёре в космосе". Сильный должен быть добрым!

Аксиния

я смотрела научный фильм,тоже интересный

Виктор Цаплин

Вы молоды! Я завидую Вам, по хорошему!Сейчас столько возможностей смотреть и читать интересную инфо! Счастья ВАМ!

Аксиния

Спасибо,Вам тоже всех благ!!!!

Аслан Эйвазов

...........ОЧЕНЬ ЗЛОБОДНЕВНЫЙ ВОПРОС............ в основном это говорят ---- невысокие ростом амбициозные .праители .........ЛЕНИН - СТАЛИН - ГИТЛЕР -ДУЧЕ - МАО ..и т.д ..... список можно продолжить.............до сегодняшних...........

Аксиния

речь о космосе

Аслан Эйвазов

82-летний старик приходит к доктору: - Я на следующей неделе опять женюсь, доктор! - О, это неплохо! И сколько лет невесте? - 18. - Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход! - Пусть умирает, ещё раз женюсь!........Я ЖЕ НАПИСАЛ ---- ЧТО НЕНАВИЖУ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ САЙТА

Аксиния

это мой вопрос

Аслан Эйвазов

............НЕУЖЕЛИ.............ВЕДЬ В РЕАЛИИ -- И ВЫ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ..........ПЛЮС Я ОСВЕЩАЛ ВСЕ ВАШИ ПОСЛАНИЯ .........ДО ТОГО.................... А с чем связано детство, помните?Новый год, снеговик и санки, Апельсиновый звон по комнате, Мамин торт и сгущенка в банке. Дружный класс и подруги школьные…Белый фартук, косички, бантики…Все счастливые и довольные;Собирали в коробку фантики…Жизнь прокатится, как горошина…Пусть вам чаще добро встречается!Уже платье на свадьбе ношено…Но по-детски еще мечтается!Свято верится в неизменное!В новый год, апельсины, фантики…Очень счастлива несомненно я, Дочке в косы вплетая бантики…А с чем связано детство, помните?С волшебством, красотой и сказками.С шалашами под пледом в комнате,С добрым взглядом, без лжи под масками…Вам желаю, чтоб души чистыми Сберегли для детей в наследство.Добрых книжек простые истины Пусть порой возвращают в детство…

Аксиния

какие послания,я вас не пойму,видимо вы с кем-то спутали

Аслан Эйвазов

Все в нашей Жизни – бумеранг,Любой поступок, слово...Следы затянутые ран,Нелепые оковы…Все отпечатано в судьбе,Мы сами изменяем...Ты даришь мне, а я – тебе,Истории без края...Не бойся же добро творить,Не слушай тех пословиц...Не бойся искренне Любить,До боли и до крови....Навстречу счастью вдаль шагнуть,Попробуй, что ж такого!Тропинкой беды обогнуть, Ведь нами правит слово...Чем больше отдаешь тепла,Тем больше получаешь...Обратно выплеснут сполна –Теперь ты это знаешь..............НЕ СПОРЮ

Коля Яковлев

Невовсей вселеной идёт борьба. В центре вселеной и рядом, "рай",а в тёмных удалёных окраин процветает "ад". Наша галактика ближе к окраинам светлых сил, но и тёмные рядом.

Gr
Grigoriy

Во Вселенной звезды,которые становятся все больше и больше,пожирая своих соседей,взрываются и превращаются в черную дыру,и это законы физики!

Александр Савич

Сана,испокон веков всё это и пребудет так до поры пока Земли приюта и света Солнца люди не лишатся...Таков фундаментальный закон природы... 😉 😎

Аксиния

🙂 😎

Марина Пандикиди

Как всегда... 😞 Почему так,ведь места всем предостаточно... Хочу спросить - на фото Вы или просто аватарка?Простите за нескромность 😞

Аксиния

аватарка

Марина Пандикиди

Очень красивая женщина! Даже мужу показала 🙂

Аксиния

это Айдан Шенер

Марина Пандикиди

Вот на тебе! Я даже не в курсе кто она... Полезла в интернет 😮

Аксиния

знаменитый сериал Королёк-птичка певчая

Марина Пандикиди

Да,я посмотрела только что. Вот позор! Совсем замоталась.... Мне еще очень нравится Оливия Хасси (Джульета 1968г фильм) Тоже восточное лицо 🙂 🙂

Аксиния

🙂 🌹

Татьяна Гайдаш

Во вселенной только планетные и звездные тела. Понятие ПОЖИРАТЬ относится к биологическим существам.

Юрий Степанов

К счастью нет. В более совершенных Вселенных - сильный и слабый взаимодополняют друг друга 🙂

Аксиния

к несчастью да

Марта

вселенная гармонична в ней нет сильного и слабого . все уравновешено .нет никакой борьбы .

Дмитрий Калинкин

Борьба бессмысленна в условиях бессмертия души, когда это понимаешь. Глупый - борется.

Александр

Гегель - Закон единства и борьбы противоположностей - источник развития

Сергей Гошко

это как посмотреть. может они сливаются, а не пожирают друг друга.

Юнадий Мавлатов

У Виктора Цоя ест пророческие слова,между землей и небом -война!

Аксиния

🙂

Замыслитель

да человек дитя галактики а они часто одна пожирает другую

Винни Пух)))

ну вот этого мы незнаем и неи дано пока нам знать это

Венгрия Отдых Лечение

Основные события всё же происходят именно на Земле.

Светлана Добрушина

Во Вселенной пытаются разобрать земной хаос ......

Аб
Абдрашит

да этого как надо стоять чтобы не жрали не рано

Геннадий Зернов

Глобальные законы на всех действуют одинаково

Татьяна

А как вы определяете, кто сильный, а кто слабый?