Марина

Люди скажите пожалуйста, только честно..... Вас интересуют проблемы ну так, чтобы глобальные? Я например волнуюсь по поводу глобального потепления.

Ответы
Геннадий Костарев

Волноваться нужно о содержании нашего внутреннего мира, насколько он Прекрасен или, наоборот, безобразен. Все бедствия земные несут на себе отпечаток мышления и поступков человеческих. Станем лучше, и мир земной доброжелательно улыбнётся нам.

Марина

Да будет так.

Anton Anton

ну, глобальное потепление не слишком волнительно, а вот, что может произойти, если северная корея втемяшит по полной, а штаты ответят - волнительно больше.

Марина

Да вот ещё те клоуны. Смотрю на них и забанить их нельзя никак.

Anton Anton

ну, я вообще поставил вечный бан и ингнор

Николай Костров

А зачем волноваться, от того что произойдёт, тому не миновать, а у меня другие проблемы, более важнее в реале ... а природе ни чем я не помогу ...

Виктор Прохоренко

Марина не волнуйся потепление для России только на пользу,северный морской путь,заработает в полную силу,а это миллиарды в бюджет страны.

Марина

Ой как от этого нам полегчает!

Константин Саратовцев

У меня две проблемы, которых по сути нет, моя жена, она меня устраивает и мой дом, тоже. строил всё сам. Так поддержать, чтоб не рушилось.

Константин Саратовцев

Пуго? А на что он повлиял???

Алексей Никифоров

Вот поэтому он и застрелился.

Константин Саратовцев

Идиот, это не выход!!!

Алексей Никифоров

Зато его помнят, а выйдите на улицу и спросите состав ГКЧП. Кто назовет?

Константин Саратовцев

Леша! Если человек вместо борьбы самоустранился. это балбес. хотя жизни его жаль.

Дмитрий Игнатьев

Волнуйтесь лучше по поводу ядерной войны. Потепление - оно в рамках естественного природного цикла, тут ничего не сделаешь уже )))

Ге
Геннадий

Думаю не ошибусь,если скажу,что многих интересует вопрос предсказания Кейси по поводу Америки.Землятресения,наводнения...

Татьяна Съемщикова

и так всё понятно..-хорошего ничего не ждёт их: за всё приходится отвечать.. Господь всё видит

Александр Гусев

Ну да... Так все потеплело, что летние цветы только бутоны набрали. И в озеро за лето два раза только нырнул. Холодно!

Николай Ходосевич

Марина, запишите в свою записную книжку. Глобального потепления нет уже около 10 000 лет. Есть нормальная флуктуация

Марина

Что означает этот термин не слышала.

Николай Ходосевич

Ну, вроде колебаний. Плюс-минус доли градуса.

Марина

Ясно.

Владимир Ракивненко

... или астероид - врежется, похолодает? Вы смерти боитесь - она неизбежна. Каким образом я встречю - её... неважно??? )))

Марина

Не боюсь

Владимир Ракивненко

А зачем - такой вопрос? )))

Марина

Просто интересно сколько всего интересного...

Марина

Пока.

Lao Dao

на наш с вами век хватит... вот елоустон говорят скоро жахнет..совсем скоро в ближайшие 10000000 лет 🤣 🌹 🌈

Lao Dao

ураа да здравствует день когда придет время каяться!)))

Марина

Всегда нужно каяться.

Lao Dao

нет не нужно...не в чем ни вам не мне!)

Марина

Думаете?

Lao Dao

уверен... мы не убийцы..сирот без куска не оставляли..я не желал имущества..ближнего своего ни жены его...в чем мне каяться?)

Нина Кузьмина

Не волнуйтесь. Ушедшее лето свидетельствует о том, что никакого потепления нет. Особенно глобального

Марина

Есть и лето показало, что течения подводные меняют своё направление. В Сибири была жара, а в средней полосе ужас.

Александр Чернобай

а я волнуюсь как бы когда с голода не опухнуть каждый день цены взвинчивают💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

можно а хочется получше одеться 💋 💋 💋

Марина

Согласна.

Александр Чернобай

а ты наверно еще и на море хочешь а я там был только времена союза💋 💋 💋

Марина

Я тоже

Александр Чернобай

вот видишь во времена бандитского правления простой человек туда просто не съездеет💋 💋 💋

Владимир Лукашев

А я волнуюсь по поводу вечности. Чтобы люди не попадали в ад. Я рассказываю им о Иисусе Христе.

Марина

Тоже не плохо.

Владимир Лукашев

А что Вы знаете о Иисусе Христе и вечности?

Марина

Достаточно. Но рая мне не видать.

Владимир Лукашев

Почему Вы так думаете?

Марина

Потому что живу в грешному мире и сама грешу.

Владимир Лукашев

1 Иоанна 2:1-2. " Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а еслибы кто согрешил, то мы имеем Ходатая перед Отцом, Иисуса Христа, Праведника: Он есть умилостивление за грехи наши, И не только за наши, но и за грехи всего мира." Кровь Иисуса Христа спасает от всякого греха.

Кайзер Созе

и как?наволновались? а вы в курсе что нервные клетки истощатся раньше,чем растает ледники?

Марина

Ага. Я в меру

Николай Катуркин

По лету прошедшему, так похолодание глобально наступить может, посмотрим на зиму....

Марина

Говорят холодно.

Алёна

если ваши волнения могут изменить мир, то-да.а так..бессмысленно.уже будет так будет

Андрей Надешкин

Можно волноваться но это тоже твои нервы а проблему не решить даже одной страной

Арман Бериков

ПОЧЕМУ?Я ЖИВУ В ЦЕНТРЕ АЗИИ .МЕНЯ БОЛЬШЕ СЕЛИ БЕСПОКОЯТ.ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ СЕЛИ?

Марина

Грязевые оползни

Арман Бериков

молодец!вы не потерянный для общества человек!

Марина

))))))

Оксана Шункиева

Меня волнует наступающая Вселеннская катастрофа, на которую все забили, а здря..

Марина

Люди зацикленные на себе.

Оксана Шункиева

Ждут, когда Сверху все-таки прилетит!