Марина

День осенний тихо убывает. Ветер сентября мне губы сушит. Мелких чувств на свете не бывает. Мелкими бывают только души

Ответы
Wlad Korn

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз...
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень - крики без ответа.
Осень - вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид...— Юрий Юлианович Шевчук

mk
maik kunin

Вот прочел я Ваше сочиненье. Вроде пишите ,Что мелкими бывают только души! Если б знать. А где она у человека! Сердце ,легкое на месте. Печень почки. Камни в желчи Где же прячется она .мелкая у человека-как сказали Вы -душа!

Акира Куросава

Как за столом в обед, сквозь сон меня волнует
И тема ревности, и тема поцелуев,
И злит и бесит — иступленный в бездну взгляд —
Всласть нашумевших клёнов вчерашний листопад.

Вадя С Хитровки

Как там в песне поётся: Московская осень, московская осень. Темнеет так рано, темно уже в восемь, и память меня, словно ветер уносит, в другую такую же точно московскую осень

Alex Sher

Губы ваши спасет поцелуй, сладкий, нежный, - горячее пламя. Ты дождись меня милая, и не тоскуй, обнимай меня крепче, руками))😘

Na
Natali

Саша🤗

Alex Sher

🌷

Ал
Алекс

Жаль, мелких душ познав немало,
Ты чувства им не отдала,
Вот время осени настало,
А ты душ мелких не спасла…

Na
Natali

Неправда.

Ал
Алекс

правда, я постарался просто вас остановить в этом направлении но вы решили развернуть тему...

Na
Natali

А вы кто такой, меня останавливать?

Ал
Алекс

ближний в данный момент.. не домой же я пришёл, вы же на всеобщее обсуждение выставились.. а сколько людей столько мнений, или вы ожидали только венки славы?

Na
Natali

Я ничего не ждала. Венки славы вам покоя не дают, вы слишком зациклены на себе.

Владимир Забродин

День осенний убывает лихо! Мелкий дождик меня мочит. На землю листья надают тихо. И длиннее становятся ночи!

Wlad Korn

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз...
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень - крики без ответа.
Осень - вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид...— Юрий Юлианович Шевчук

Ва
Валерий

Душа к сожалению не может быть МЕЛКОЙ-мелким может быть УМ и Разум человека а душа ВСЕМ наделена ОДИНАКОВО

Сергей Владимирович

Гляжу в окно сцепивши пальцы - терпенье тает-отбывает Ну! Официант, неси скорее мне заказанное мною суши

Ал
Алексей

души точности как мы животное тело . но жаль мы разумом животное временное ставим выше себя вечного .

Максим Павлов

Есенин, Кого жалеть? Ведь каждый в мире страник, в пороке жизни. Пройдет ,зайдет и вновь оставит дом

Оксана Алферова

Мелкая зависть, мелкая злость, мелкое равнодушие, мелкая ревность?) В самом деле не бывает))

Александр

И чего это всё в общей куче-то: и день осенний, и ветер, и сухие губы, и чувстьва с душами?!.

Андрей Заруба

Ошибка. Все души великие. Просто некоторые выбрали в этом воплощении более лёгкий путь.

Vadim Denisevich

Осень только началась а тебя на меланхолию потянуло!🤣✌️

Yury Panteleev

замените последнее слово на ЛУЖИ. Будет точнее...🙄

Дима Жуков

Отнюдь. Душа и есть самое ценное. А чувства мелочь.

Елена

Страшно, когда у человека мелкая душа..

Марина

Это да. Очень страшно

Борис Алиев

А у мелких душ и чувства мелкие....

Андрей Ожегов

А кто душу мерил, и какою мерою?