Елена Сергеевна

А Вы согласны с выражением " Бывших жён не бывает"?

Ответы · страница 4
Ив
Иван

Согласен !!! Первая жена от бога вторая от людей а третья от чёрта И побежит оно к первой !!! Бывшей !!!

Александр Чижевский

Согласен.Каждая жена часть вашей жизни,а жизнь у вас одна.Вот в следующей жизни она будет "бывшей".

Елена Сергеевна

Так вот что означает это выражение...Спасибо!

Александр Чижевский

Пожалуйста!Сам себе удивляюсь(откуда,что берется).

Валерий Куликов

вот смотрю каждый день по домашниму как разводятся и складывается такое впечатление что бывают..

Антон Архангельский

А как например может стать бывшей сестра или брат? Как вообще может родной человек стать бывшим?

Елена Сергеевна

Никак...

Анна Юрьева

Всё зависит от ситуаций: какие люди, как разошлись, в каких отношениях с настоящими жёнами и т. д.

Зинфира Гареева

Конечно, также как и бывших родителей не бывает....замена, существует, но это уже другое понятие.

Владислав Лапшин

Да,ведь в них всё равно остаются наши частицы,отданные когда-то,когда они ещё не были бывшими...

Елена Сергеевна

Ну вот об этом и речь

Anna

Почему не бывает,они есть,не бывают бывших жён😀😀😀😀 только в гареме у султана.

Борис Михайлович

Смотря какие жёны. и как вы расстались? если разошлись мирно. то до конца жизни можно общаться

Нина Бродовская

так наверное... они всегда остаются женами мужьями... просто жить под одной крышей не хочется..

Елена Сергеевна

Да,вот смысл именно в этом

Алексей Бескровный

Я да!! какие отношения у вас не были б ,надо всегда оставатся друзьями! и помогать друг другу!

Светлана Стасюкевич

да, сколько знаю, рано или поздно все возвращаются к первым жёнам, но не факт, что их там ждут

Ali Habilaev

не знаю ,ну если развелся и она вышла замуж за другого ,то да бывшая ,чужая получается 😀

Андрей Евич

Бывшая жена это прошлая единственная, а если она единственная, то она не может быть бывшей

Александр Суриков

Я сжигаю мосты до тла и что бы свет от пламени мне ярче освещал дорогу к светлому будущему.

Ибрагим Ибрагимов

нет не согласен, после развода женщина становится абсолютно свободным и чужим человеком

Александр Антонов

я дружу с бывшей.........ну не семьями, конечно.........но иногда баблом помогаем друг другу.......

Андрей Егорченко

1я жена и женщина остаётся в памяти тонкого тела и ни женщина, ни мужчина это не забывают

Елена Сергеевна

Спасибо,что поняли,о чем здесь)

Владимир Агеев

Если она "жена", то как она может быть "бывшей". А если не жена, то значит вообще не "жена"....

Максим Назаренко

в жизни дорогая Леночка Сергеевна бывает все...и бывшие жены в том числе...и слава богу