Евгений

Прошу вас не забывайте что такое ЧЕЛОВЕК-ЧЕСТЬ, ВЕРНОСТЬ, ОТВАГА, ЧЕСТНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ СЕМЬЕ а ПРЕДАВШИЕ ЭТО -ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ -люди

Ответы
Гудвин

Чело(лоб,мозг) - век(сто лет). В итоге получаем уникальный биомеханизм,запрограммированный на сто лет жизни.

Евгений

ЧЕЛОВЕК НО НЕ ЛЮДИ

Be
Bergwasser

а то кто убивает людей в чужой стране оправдывая борьбой с фатаморганой они знают что такое часть?

Евгений

Они сами за себя ответят

Be
Bergwasser

я не спрашиваю ответят они или нет. Я спрашиваю у вас у эксперта человеческой совести, те, кто убивает украинцев, знают что такое честь?

Евгений

Я хочу вам напомнить -Это всего лишь бумеранг -Мой вопрос к вам -Кто кричал -Убивайте москалей и детей их вырезайте .Я хочу закрепить в в твоем уме -У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ОН ВСЕ ПЕРЕДАЕТ ОТЦУ . НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ .ХОЧУ НАПОМНИТЬ -ЧТО ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ НЕ УБИВАЛ КОПЬЕМ ЗМЕЯ НО СЛОВОМ

Be
Bergwasser

ах, вот как ты заговорил. Значит вас на даже кричать ничего нельзя не то что убивать за ваши зверства, а других можно убивать и выжигать целыми городами. Собери в кучу свои лозунги и иди падла на хуй.

Евгений

ДОБРО ! Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ И КАК СТАРЕЦ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

Алекс Венцель

Красивые слова которые любой человек тут -же забудет если поймёт что ему это выгодно...

Евгений

Я уверяю тебя теперь не забудет Врежу в их разум

Любовь Вотинцева

ЕВГЕНИЙ ! НЕТ СМЫСЛА БЫТЬ ВО ВСЁМ ИДЕАЛЬНЫМ ! ИНАЧЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОЗНАЕШЬ !!!

Евгений

НЕТ НЕТ НИ КТО ВАС К ИДЕАЛУ НЕ ТЯНЕТ ОШИБАЙТЕСЬ , ИСПРАВЛЯЙТЕ СПОТЫКАЙТЕСЬ ВСТАВАЙТЕ Но Человеком вернуться надо в любом случае

Евгений

ДОБРО!Хорошо что ты меня понимаешь 🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Эл
Эльвира

А если муж ведёт себя так, что с ним жить невмоготу, то кто предатель?

Эл
Эльвира

Он уже женат на другой.

Евгений

Я тебе хочу сказать что это временно но на грабли повторно не наступай

Эл
Эльвира

Я десять лет одна. По граблям прошлась, огребла достаточно, научена немало.

Евгений

ДОБРО!

Эл
Эльвира

)

Валентина Пакшина

Предатели, которым не дано вернуть доверие обманутых людей‼️

Барон Де Гофмансталь

Это частное мнение и нечего его тут навязывать)))

Господин Дроссельмейер

Это не человек, это герой эпоса, титан и полубог.

Евгений

Я хочу вам напомнить даже в Ветхом завете взято из мудрости седой -Вернитесь сыны ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРО ЛЮДСКИХ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО -ЕСЛИ МОЕ НАПОМИНАНИЕ КОЛИТ ВАМ ГЛАЗА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО МОЕ

Господин Дроссельмейер

Поясните слово "даже". Буду благодарна.

Евгений

Я применил это слово т к это сказано было изначально в седых ВЕДАХ ВНУКАМ СЛАВЯН А ПОТОМ УЖЕ В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ ХРИСТИАНАМ погибшим овцам дома израилева Я не принадлежу не одной из религий ТАК ЧТО ГОВОРЮ И НАПОМИНАЮ КАК ЕСТЬ И НИ КОГО НЕ ХОЧУ ОГОРЧИТ ИЛИ УНИЗИТЬ ВСЕ ОДНИМ МАЗАНЫ

Владмир

... желающие начать жить с чистого листа.

Евгений

Советую начни с НУЛЯ т е ЗАЙДИ В МАГАЗИН ТАМ У ТЕБЯ БУДЕТ ВЫБОР -ПИВО И СОК, СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР

Владмир

А сок там какой?

Евгений

А какой тебе по нраву

Владмир

Манго или мультифрут.

Евгений

Бери только что нибудь одно или или

Владмир

А деньги где? Или ты оплатишь?

Соболев Валерий

это поучение, а спросить вы что хотели?

Евгений

Я напомнил вам В ДЕНЬ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ В ЭТОТ ДЕНЬ НИ ЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ ЕСЛИ ПЕРЕДАЕТСЯ

Соболев Валерий

неважно в какой день вы вставили ПОУЧЕНИЕ в окошко с названием " ВОПРОС", в любой день это ненормальный поступок неадекватного человека.

Евгений

ДОБРО ! ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НЕНОРМАЛЬНЫМ И НЕАДЕКВАТНЫМ НЕ ПРИНИМАЙ ЕГО ОНО ТЕБЕ НЕ НУЖНО И НЕ ПРИГОДИТСЯ НЕ ЗАМЕЧАЙ ЕГО ОНО ТЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ

Соболев Валерий

правила сайта и здравый смысл принадлежат всем нормальным и воспитанным людям, а дуракам закон не писан независимо от дня. Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Евгений

ДОБРО!

Александр Смирнов

Мало человеков в нынешнее время

Евгений

Есть такое дело

Александр Феликсович

Женя,борода вас не беспокоит?)

Александр Феликсович

Смирись

Александр Феликсович

Прими от Господа Бога Всевышнего наказание и не ропщи

Евгений

Ты еще молод поймешь

Александр Феликсович

Женя,Я всё тебе сказал это константа 😁

Александр Феликсович

Вариантов нет

G.
G.....

Так много обязательств

Евгений

ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ -БОГИ ДЕЛАЛИ ВАС ПОДОБИЕМ СЕБЯ

G.
G.....

) но не без греха)

Евгений

А грех это -урок Запретный плод сладок -Выбирай .Выбор твой А дальше начнется самое {интересное}

G.
G.....

Что суждено, то и придётся пройти. Человек слаб..

Евгений

ДА СОГЛАСЕН -НО ВЫБОР ТВОЙ И ОТВЕТ ТЕБЕ ДЕРЖАТЬ.ТЕБЕ ЖЕ ГОВОРИЛИ ПОДУМАЙ. ХОРОШО Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЮ -ВОТ ТЫ ЗАШЕЛ В МАГАЗИН ПЕРЕД ТОБОЙ И ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВЫБОР ИЛИ ПИВО ИЛИ СОК

G.
G.....

Сколько там смертных грехов?

Евгений

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО -ГЛАВНЫЙ НЕ УБИЙ

Полувековая Дама

А предавшие-это гниды

Лю
Людмила

Скорее , это нелюди

Евгений

ПУСТЬ БУДЕТ ПО ВАШЕМУ

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Nikola Mahkov

-ой-не вспомнят-

Евгений

Я уверяю вспомнят СКОРО 17 ИЮЛЯ

Ботzман Барисыч

мудрено

Евгений

ДОБРО!

Нурия Шагабиева

Нелюди

Марго Беккер

👍

Евгений

ДОБРО!