Дедушка Старенький

Большинство так называемых смелых людей лишены воображения. Они не могут себе представить, что произойдет, если что-то вдруг пойдет не так. Настоящая отвага подавляет воображение, и заставляет людей делать то, что они должны делать?

Ответы
Алевтина Пална

внештатная ситуация на то и внештатная, может мгновенно выйти за рамки инструкций

Крошка Енот

вопрос немного странный - Смелость людей "так называемая", но отвага у них "настоящая"

Ал
Александр

во-во, украинцы в 14 году массово подавили воображение. и вот - пожалуйста

Вовочка Бакка

Отвага подавляет страх, а не воображение, поэтому она так и называется.

ვასო წილოსანი

Это гуманный поступк -гражданин должен привыкнуть)

☀️ Леди Солнце ☀️

Это называется идиология

Nikola Mahkov

-все не так просто--

Пётр Хамов

во загнул🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Лю
Лютик

Ок