Vi
Vikos

Мужчины! Когда Вы девушке предлагаете встречи только для секса, без чувств, вообще без всего- это значит что? Что у Вас в голове? Не говорю что это не вариант, просто хочу знать что Вам на это сподвигает?

Ответы
Игорь Шейх

По физиологии мужчине нужен секс в три раза больше чем женщине.(очень жаль, что этого многие не знают) Если мужчина этого не получает от жены, он ищет это на стороне. Это совсем не значит, что =лишь бы с кем= лишь бы снять напряжение... Мужчина ищет женщину для постоянной связи, и не всегда это можно считать любовью. В идеальном варианте , это женщина которая свободна и готова на контакт без обязательств. И поверьте, что такие женщины есть, и их не мало.

Игорь Шейх

Vikos. Какой момент Вам непонятен ?

Vi
Vikos

Я спрашивала выше

Игорь Шейх

Не может, а должно.(если отбросить всякого рода исключения)

Vi
Vikos

А у людей проф.занимающихся спортом все также?

Дилетант

Я так не встречаюсь, для этого есть проститутки. Они то же прекрасные люди с ними бывает более откровенно и лучше, чем с теми, которые строят из себя что то ..капризное и непонятное, не поймешь чего хотят? Кроме денег, деньги почти все хотят. Мне уже за 40 , меня уже меньше интересует пастель, мне больше интересен сам человек. С уважение ко всему прекрасному женскому полу!

Серёга Байков

Ваша Мама потушила картошку и сделала котлеток,но Выпошли с подругами (друзьями) пить пиво с чипсами... Что двигает Вами? (Вопрос разумеется не конкретно о Вас,но большинство сделает именно такой выбор..). Отвечу на Ваш вопрос... Разнообразие,поиск новизны ощущений без каких-либо ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Ответственность пугает...

Vi
Vikos

Да, думаю да

Michael Myers

Простатит профилактика. Проститутка не безопасно. Мастурбировать ну это совсем не вариант. Ну и гормоны само собой. Их нужно держать под контролем. А секс на это сильно влияет. Это сугубо личное, сам не практикую.

Vi
Vikos

Я по комментариям вижу что и мужчины к единому мнению не приходят, куда уж нам)))

Michael Myers

Каждый мужик преследует свои цели

Vi
Vikos

Да) знать бы эту цель, но тогда конечно у мужика будут проблемы😂😂😅

Michael Myers

Это да)

Vi
Vikos

,😉

K{
Krikok {Забыл}

Значит что не хватает человеку секса. А вот он увидит понравившуюся телесно женщину и знает что ему нужен с ней только секс. Всё. Отношений ему хватает, или просто уже беда от них сплошная. Потому-то только секс)

Ра
Радомир

А чувства есть всегда! Пусть на какое то время но любишь её по своему и ласкаешь и нежен!!! Потом разойдёмся на какое то время но встретимся снова обязательно!!!))) Ведь недаром телефончик оставляют))))

Ра
Радомир

Пусть будет?))))

Vi
Vikos

Что, кто?

Ра
Радомир

Пусть будет у вас и у всех только хорошо)))))

Vi
Vikos

Спасибо огроменное☺☺☺

Ра
Радомир

Пожалуйста)))) И вам спасибо)))))

Андрей Толстый

Могу рассказать как психолог.:-) Совсем без чувств там никак не выйдет, многие просто будут скрывать. А что двигает... да простая нехватка секса. Ну, встречаются ещё и коллекционеры.

Андрей Толстый

Рвать немедленно!

Vi
Vikos

Хорошо!

Андрей Толстый

Живёте не вместе? И только приходы?

Vi
Vikos

Да

Андрей Толстый

И никакой материальной поддержки. Придёт, покушает вашей еды, "сунь-вынь" и поскакал?

Евгений

Без чувств не бывает. Симпатия все равно есть. Вот предложите переспать этим ребятам с бабой ягой в 70 летнем возрасте, наверное откажется, правда?

Евгений

Ко мне не относится я отец большого семейства, ни с кем не сплю (даже с женой).

Vi
Vikos

Ахахахахаахаха ну ты даёшь)) странно конечно, да все мы странные)

Евгений

)))) Боюсь пятого родим))))

Vi
Vikos

Средства не применили что ли барьерные)))

Евгений

Не знаем таких)))

Да
Данил

Тяга к хорошему сексу без всяких обязательств. Получить физическое природное удовлетворение. Что здесь непонятного???!!! Не понимаю...

Да
Данил

Зато удовольствий масса!!!)

Vi
Vikos

Не спорю

Да
Данил

Ну и правильно) с правдой не поспоришь))

Vi
Vikos

👍👍👍👍😊🍭

Барон Де Гофмансталь

Инстинкт, мужская сущность. Мы любим глазами и всегда хотим секса. Из десяти девять отошьют, одна согласится - уже победа!

Барон Де Гофмансталь

Ни один, многие, причем все)))😆

Vi
Vikos

Зверьё мое))) ладно живите и я с Вами)

Барон Де Гофмансталь

Ну а куда Вы денетесь, с подводной лодки)))😆

Vi
Vikos

Все, совсем согласна!

Ал
Александр

Вы не пойдете, другие пойдут, неужели не ясно сексом можно заниматься и без чувств. Просто чтобы снять напряжение.

Ал
Александр

Значит вам на вечере будет скучновато, не будет адреналина на вечере у вас

Vi
Vikos

Не будет

Ал
Александр

И вы теперь в замешательстве

Vi
Vikos

Нет

Ал
Александр

Вы уже знаете чем будете заниматься на вечере

Сергей С

То же что и вас. Сегодня девчонк, предлагающих заняться сексом не мньше. Особенно в фитнес клубах.

Сергей С

Ну вот, а то мужики, мужики😁

Vi
Vikos

Мужики это не изведанное забавное и интересное)) особенно наблюдать со стороны

Сергей С

Что именно вас так забавляет?

Vi
Vikos

Как что, поведение в разных ситуациях)

Сергей С

Например

Андрей Сашин

А когда вы, женщины хотите мужика на пару часов или на ночь найти, или вы такого не позволяете? 😁

Vi
Vikos

Бывает, но и он не против)

Кайзер Созе

последовательность мыслей примерно такова "ммм,а она симпатичная,давай давай,трахаться,давай!"

Vi
Vikos

И что тебе перепадает чего то?

Кайзер Созе

нет,я ведь не предлагаю таких "встреч"

Vi
Vikos

Ясно) ну сейчас нет, кто знает что потом...

Кайзер Созе

ээх,"я слишком стар для этого дерьма"(ц) сержант Мурто,"смертельное оружие"

Vi
Vikos

Своими словами лучше, зачем цитировать?

Кайзер Созе

я не в том возрасте и положении чтобы искать секс-онли девушек

Vi
Vikos

Великовозрасной

Па
Павел

Ну это же очевидно: хочется секса, предлагаю секс, и не надо копать глубже и искать тайный смысл.

Vi
Vikos

Уже не ищу

Па
Павел

Это был ответ на ваш вопрос, а не предложение ))))))))

Vi
Vikos

Я смысла не ищу уже

Алексей Меркулов

да не чего тупа переспали и забыли удавлетворили с вое желания и жевем как и жили до етого

Алексей Меркулов

да парой хер думает за тебя а мозг в куматозе от выпетого алкаголя ну саответствинно на трезвую голову глупостей то не натвориш

Vi
Vikos

Не пей

Алексей Меркулов

я очень редко пью и в меру так что мне ето не гразит

Vi
Vikos

Отлично

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Девочка рано тебе еще такое знать школу закончи сперва, уроки делай и маму не подводи))

Сергей Бильдин

Вот я так не могу, может воспитание такое.... Секс без любви и привязанности не приемлю

Vi
Vikos

Отличное воспитание, побольше бы Вас итаких )

Сергей Бильдин

Нас много таких, но они здесь не сидят, а занимаются семьей и работой! Так залетел случайно сюда😊

Vi
Vikos

Ну бывает, залетают)

Владимир Саранских

Это не в голове. Это к другим частям тела. А вообще, я сам никогда не понимал этого.

Vi
Vikos

Уж если и мужчины не понимают...

Владимир Саранских

Другие то - без проблем. У них с понятием все плохо-плохо.

Vill Asadullin

Для встречи для секса есть проститутки, а девушкам надо предлагать свою любовь

Vi
Vikos

Вот умница

Ната

браво!