Vi
Vikos

Мужчины! Когда Вы девушке предлагаете встречи только для секса, без чувств, вообще без всего- это значит что? Что у Вас в голове? Не говорю что это не вариант, просто хочу знать что Вам на это сподвигает?

Ответы · страница 5
Андрей Сергеевич

карьерный рост

Андрей Сергеевич

Почему Vikos?..а не вискас)))

Vi
Vikos

А почему у Вас вопросы о кошачьего корме возникли?

Андрей Сергеевич

вы думаете,что только это кошачий корм названием является?

Se
Sebt

А понравилась.

Se
Sebt

А она, которой встречу назначил.

Se
Sebt

Как бы, я, как бы Вам. Вот и для этого, ну секса, ага. И ещё про голову, что то

Vi
Vikos

Я у мужиков спрашивала про поведение мужиков) хочу слышать комментарии

Se
Sebt

Слышать? Сложновато. А я и комментирую - понравилась.

Se
Sebt

Не. Она. И в голове, то же.

Мурат Отызбаев

Что пристают?

Мурат Отызбаев

Когда начнется, то позови,а то очень любопытно

Мурат Отызбаев

Секс вертуальный это я тоже еще не видал,даже не слыщал

Мурат Отызбаев

Пока существуют мужчина и женщина,это будет темой для многих дебатах

Vi
Vikos

Да, популярно это и много мнений)

Ми
Митяй

Секс двигает.

Vi
Vikos

А практика то есть? Или лишь осведомленность?

Vi
Vikos

Мне надо уже прошедшего практику😂😂😅😅

Ми
Митяй

Вот, мой и возьмёшь аккуратно

Vi
Vikos

😆😆😆 уверен?

Де
Денис

то что и вас

Vi
Vikos

Ох уж эти заграницы)) утомили)

Де
Денис

неееет! я сейчас свой тебе напишу!!! что бы к вызходным была с утра! в загс пойдем

Vi
Vikos

Что свой??? Я что очканула даже)))

Де
Денис

не очкуй я уже сто раз так делал!!! свой адрес

Иг
Игорь

разные мы..

Иг
Игорь

..по отношению друг к другу

Иг
Игорь

все очень просто: мужчинами по отношению к женщине движут инстинкты, женщин чувства

Иг
Игорь

сразу не давать, довести до кондиции, тогда созреет и поймет, что ты единственная и неповторимая..))

Adil Boshkoev

Желание.,

Adil Boshkoev

Я знаю Вика, ты как и в имени твоём победительница,

Vitaly Trapeznikoff

Желание!

Vitaly Trapeznikoff

Ну, это и есть мотивация. На мой взгляд, это ооочень важно. )))) Как говорят: "Хочется, значит можно!"

Vi
Vikos

И женщинам тоже? Это аргумент для женщины?

Vitaly Trapeznikoff

Конечно! Все, как в армии: "Все нужно делать без палева!" Ну и конечно не обижать никого, а то, знаете, закон кармы вещь страшная )))))

Vi
Vikos

Нда тут главное не обосраться, сори за грубость

#k
#kamatoz#

Голод )))

#k
#kamatoz#

Хотя разнообразие тоже не плохо) если не чем не кому не обязан

Алексей Вонримс

Похоть.

Алексей Вонримс

А кому не хочется приятности? Для большинства мужчин, обычно, секс- прежде всего физические ощущения. Приятные, как правило. В идеале- для обоих.

Никита Пирогов

А вас?

Vi
Vikos

Меня ничего к этому не сподвигает, я не делаю так

Никита Пирогов

Конечно нет.Ты об этом думаешь.

Никита Пирогов

Но ты сказать боишься. Скажут шалава.А мужикам это за радость.

Никита Пирогов

А смысл? Без доказательств не проктит.