Евгения Солодова

Что можно успеть за 60 секунд?🙂 🙂

Ответы
Алексей Севастьянов

http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Великий обман Человечества Окна Овертона Это должен знать каждый
- Про пид0ров жизнь и человека в мире потреблятства
- Отличие мозга женщины от мозга мужчины по жизни
- Добро всегда побеждает зло
- Жак Фреско, Люди этого не знают!
- Потреблядство для одержимых баранов
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Сергей Чифонов

В мирное время 60 секунд ни чего не значат, так как они быстро проходят. На каждое дело надо много времени. А в армии, каждая секунда дорога, зависимости какое событие идет. Ну а если война, ту и ни чего не скажешь, маленький просчет и ты мертв.

Samer Kassem

выпить чаю (кофе, лимонад)
поцеловать любимого (любимую)
съесть конфету
сосчитать до 60
посмотреть в окно
пробежать стометровку

но как физик, за нано-секунд происходит одну реакцию , поэтому за 60 секунд происходит 6 триллионов реакции...

Georgiy Nikiforov

Попросить прощения , признаться в любви ,сделать комплимент ,преподнести подарок , а можно и наоборот : обидеть , что-то отобрать, солгать или просто послать на или в ...

Vladimir Podolin

БЫВАЕТ И ТАКОЕ,ЧТО ЗА 60 СЕКУНД УСПЕВАЕШЬ ПОДУМАТЬ "А ЧТО БЫ Я СМОГ СДЕЛАТЬ ЗА 60 СКУНД??!". А СДЕЛАТЬ МОЖНО МНОГОЕ!! НАПРИМЕР: ПЕРЕВЕРНУТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ С НОГ НА ГОЛОВУ!!"

Владимир Змановский

выпустить очередь из автомата,, в зависимости от мощности двигателя разогнаться боле 120 км, решить на какие вопросы стоит отвечать

Геннадий Берендеев

Но бывает,что минута всё меняет очень круто Всё меняет раз и на всегда Новый год настаёт пожелать хочу вам счастья.......

Tolib Ashurov

Для выполнения любых работ обычно не хватает одной минуты. По этому за 60 секунд можно сделать многое.

Владимир Карабан

Очень много, долго перечислять. Но запомните, этого достаточно чтобы сделать Вам предложение.

Валерий Кухарчик

За первые 60 секунд, можно "просвистеть" около 1200 метров, а там уже и парашют пора открывать...

Юрий Сметанин

прочитать Отче наш, пробежать 400 метров на стадионе, сделать маленькое доброе дело!

A@
Artem @@@@

поцеловать девушку, получить от ее парня в табло, и почувствовать себя счастливым

Ergasch Kudratov

Увидеть свой плевок превращающийся на лету в льдинку в сорокаградусный мороз

Дима Дмитриев

🏅 По ситуации. Но думаю, я бы смог отсчитать, что прошла минута!!!!!!!!

Валера Дубовик

выпрыгнуть с 4000метров и пролететь до раскрытия парашюта 1 минуту

Стас Енайтис

Даже очень много солдат одетса и стат строй , ну очень что можно .

Татьяна Клементьева

Разогреть обед и помыть посуду...+полить цветы на подоконнике ...

Юрий Морозов

прожить !!!🕺 💃 🥃 🍸 💐 👋 👍 😉 😇

Александр Каблов

При желании и соответствующей подготовке практически всё! ))))

Александр Овчинников

Многое, главное в этом , чего хочешь ты...Я буду ждать ответа..

Евгения Солодова

Я от вас не чего не хочу. идите дальше

Александр Овчинников

ХОРОШО,ХОРОШО Я УЙДУ,НО КТО ТОГДА ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ??

Евгения Солодова

есть так то и другие люди, идите дальше