Лара

Как обрести душевное равновесие после общения с энергетическим вампиром

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Принять душ . Выпить чай/кофе/алкоголь. Посмотреть или послушать что-то душевное. И понять, что вы не виноваты.

Валера

не замыкайтесь....просто посмотрите вокруг,посмотрите на звёздное небо....вы не песчинка....вы часть этого мира

Ал
Алексей

бывало . очень неприятно . изготовьте крест древнеегипетский анкх и держа возле чакры получите энергию

Lana =======

Лучше избегать таких людей, но а если не получается, просто в одно ухо впускать, в другое выпускать.

Александрiелена Шабунин

В храм на исповедь, в пост на закрепление результата, на причастие в обоживание всех сил человека

Aлександр Кузьмин

а не надо вникать в его проблемы в жизни . Как только начинается эта нытка - в бубен и бежать .

Лара

😀

Вадим Иванов

Не общаться. Мысленно ставить между вами стальную стену, не вестись на подначки и скандалы.

Лара

🍒 Вам за умный совет

Вадим Иванов

сенькаю...

Ирина

Подумать, будут ли переживания по поводу общения с ним важны, через 5минут, , 5 дней, 5 месяцев

Ар
Арина

Если это чувствуете сразу, зачем с ним общаться? От них надо стараться держаться подальше...

Елена Щупак

прогуляться на природе, заняться любимым делом, просто отдохнуть, помыться в душе...

Сергей Анахин

Сожми кулачки, крепко сдвинь колени: врешь, не возьмешь, и не таких видали.😊😊😊

Лара

😅

Петр Воропаев

Встать под прохладный душ, а потом растереться полотенцем и всё будет в порядке!

Леди Мила

трудно.. отвлечься, найти повод для радости, погулять по лесу.. ну и вина выпить.

Надежда Тихонова

Знаю что это такое....очень трудно.Надо прервать знакомство.Что я и сделала.

Эк
Эксперт

Я ехал в деревню, шел в лес и стоял, обнявшись, с осиной, пока не отпускало.

Лара

берёзку надо было

Эк
Эксперт

Осина, в этом отношении, самое "чистое" дерево. Уводит любую негативную энергию. Недаром "ведьм" можно было убить только с помощью осинового кола.

Лара

не знала

Эк
Эксперт

Можно даже полено заготовить и время от времени "обнимать" его, или лежать с ним.

Миша Zvo

Возьмите осиновый кол,зарядите его электричеством и тыкайте, тыкайте.

Серега

Читайте молитву отче наш,мне помогло на работе был такой его уволили

Brown Sparrow

просто перестать верить в чушь, что он энергетический вампир🤣🤣🤣

Лара

есть основания

Вера Сергеевна-V

Научиться вовремя остановить его ,начать его же .манеру общения

Лара

уподобиться?

Вера Сергеевна-V

Это назовется блокировка вампира

Дмитрий Фамилиюнескажу

Сперва его сразу исключить из жизни и под душ скорее, и поспать.

Лара

Да! Так и не иначе!

Дмитрий Фамилиюнескажу

У некоторых рвота открывается, проблюются и сразу легко. Но это надо пообщаться с жутко мерзопакостной личностью.