Телефонист Вася.а

Вот созрел вопрос.Не Задаешь вопросов только " упс".Задаешь и все набрасываются.Мы хищники или гиены?

Ответы
Ольга Меломанка

Не слушайте тех,кто набрасывается. Они просто не довольные своей жизнью,несчастны.

Телефонист Вася.а

Мне не страшно,интересно,кто себя кем чувствует.

Ольга Меломанка

Не парьтесь,злых людей понять трудно

Телефонист Вася.а

Так,я сам злой.Вот и интересно.

Ольга Меломанка

Сам себя то понимаешь?)))

Телефонист Вася.а

Думаю,что да.Но и мнение неглупых людей интересно.

Лева Правая

Обсуждаец обсуждайке- друг и товарищчь. Остальных( не друзей) - в ЧС.

Юлия Морозова

На меня не набрасываются. У вас какие-то вопросы, видимо : )

Телефонист Вася.а

Да,у меня и вопроса,как такового не было.Просто интересно мнение людей.

Во
Водяной

Ну если гиены и хищники - разные виды, то шакалы!

Телефонист Вася.а

Гиена- хищник,но предпочитает лакомится останками того,кого завалил хищник.

Во
Водяной

Наверное, я не прав. Надо посмотреть учебник по зоологии и посмотреть классификацию хищников. Кто добрый, а кто злой. Кто убивает, а кто санитар и подбирает остатки-мусор.

Телефонист Вася.а

Дело не в классификации животных.Я хотел перенести это на нашу действительность.

Во
Водяной

Не вижу смысла! "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!"
А в нашей действительности по любому - Шакал. Он и есть шакал! А люди-человеки - млекопитающие! Древние ели не культурно - сырое мясо, а потом стали готовить - гурманизировались!)))

Т@
Т@Ня

Мы нуждаемся друг в друге. Каждый по-своему. )))

Телефонист Вася.а

Неплохо.

Га
Галина-

Мы просто люди которым одиноко

Телефонист Вася.а

С романтикой у меня большие проблемы.Да впрочем,как и у половины.Я не женился на второй день знакомства.

Га
Галина-

в этом тоже свой минус.Вот смотрите наглядно .Ваша жена -ходит дома в простом халате в шерстяных носках с шишкой или хвостиком на голове не накрашена как неряха да еще и ворчит,а рядом другая к примеру ее подруга с причесочкой маникюром в красивом платье, на каблучке с чуть подкрашенными глазками и губами да еще и улыбается шутит

Телефонист Вася.а

Я,не ведусь на " картинки".А по дому ходим в одних труселях.Шерстянные носки..прикольно, мы в Израиле живём они нам без надобности.😀

Га
Галина-

ЭТО ПРОСТО КАК ОБРАЗ

Телефонист Вася.а

Да,понял не дурак.Просто представил свою жену в шерстяных носках...поржал.

Кы
Кызыма)

Человеки мы.)) Просто человеки.)

Телефонист Вася.а

Но наше " животное" начало не скроешь.Как не крути.Кто то Ганди,а кто то Чикатило.

Кы
Кызыма)

Надо же, какие крайности.)) В большинстве своём, мы - посредственности, не смотря, на присущую каждому уникальность. Нам достаточно лишь удовлетворение инстинктивных потребностей.))

Телефонист Вася.а

Сегодня именно смотрел наш израильский сериал,где эта мысль была озвучена.Вкратце: два успешных актер и актриса разговаривают о смысле бытия.Так вот девчонка( актриса) рассказывает очень успешному актеру,рисуя на своей ноге треугольник.Основание треугольника это простые люди,без особых запросов,в середине- люди- средние,вершина треугольника- люди добившиеся многого,но тем они и слабы,что вершина это " пик" с него можно очень легко скатится.Ибо пик это всегда неустойчиво.Опять о грустном?

Кы
Кызыма)

Нет, не о грустном.) Об обыденном.

Телефонист Вася.а

Мне понравилось.Весьма просто было сказано об обыденном.

Та
Татьяна

Всеядные, но гиены поподаются

Св
Света

Мы высшие создания))))

Телефонист Вася.а

Хорошая заявка.Только ложная по сути.

Св
Света

Нам это внушают)))

Телефонист Вася.а

Ребенок не воспитанный людьми,не легендарный " Маугли", а просто животное,которое никогда не станет человеком.

Св
Света

Ндааааа..и это верно...

Людмила (Мила)

А гиены - это хищники.

Телефонист Вася.а

Ну,вообще то да.Но предпочитают пользоваться тем,что осталось от хищников.Кости догладывать.

Ирина Гавриловна

Гиены(Я же мёртвая

Телефонист Вася.а

Ого заявка!Гиены очень жизнеспособны.

Ирина Гавриловна

Я не сомневаюсь(питаетесь падалью

Телефонист Вася.а

Не все так просто.Гиены хищники,но довольствуются останками.

Ирина Гавриловна

Но коммент

Галина Коровина

А гиена не хищник?

Телефонист Вася.а

Нет,гиена по сути " падальщик". Может быть хищником только когда уверена в своей силе.Она не волк.

Галина Коровина

Не знала, спасибо.

Свет - Мария Стрижевская

НАВЕРНОЕ ХИЩНИКИ

Пётр Ермаков

"упс" - это что?

Телефонист Вася.а

Этот вопрос к модераторам сайта.

Ма
Марта

Гигиены!😆

Телефонист Вася.а

Енто надо" переварить".

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

смеюсь))

Телефонист Вася.а

А,все таки?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так смешно, когда набрасываются. такую ахинею несут, ужас

Телефонист Вася.а

Так и гиены,когда набрасываются костей не оставляют.Хищники себя так не ведут.

Пронович Сима

и кто..

Телефонист Вася.а

Давай думать.

Пронович Сима

мы все люди и мы все хорошие нет плохих

Телефонист Вася.а

Я,говорил о нравственности?Хищник охотится,гиена( по большей части довольствуется остатками пищи хищников) .

Пронович Сима

з а зачем это..

Телефонист Вася.а

Ну,если не интересно,зачем вопрос?

Не Путевый Провокатор

🐷