Sd
Sd_Greex-Fm

Он увидел тебя, написал, тебе кажется он хороший классный, а потом встретились, проходит пару дней ты к нему в кровать, у тебя залет ты ему говоришь я беременна..он отворачивается и бросает тебя...

Ответы
Марина Кучина

просто у когото мозгов нет через два дня в кровать залазить. А если уж так случилось то не одного не вторового видать родители не на учили в свое время и не рассказали о безопасном сексе. Или оба знали да забили на это. Виноваты и одна и другой. Нехрен на баб всю ответсвенность спихивать. сами хороши.

Sd
Sd_Greex-Fm

Секса у меня не было, живу же как то.

Марина Кучина

А кто сказал что без секса это смертельно? Просто высказывание не айс. По вашему только бабы и секса хотят и в постель сами лезут. Немогу с такой чушью согласиться.

Та
Татьяна

предохраняться надо ( вокруг мудаков много) Если он классный в общение Это не значит ,что он должен за вас ответсвенность брать на всю жизнь