Любомир

​Говорят, чтобы сойти с ума - нужен всего день. Кто-то говорит, что нужен всего лишь час. Кому-то нужны лишь несколько слов...
А я Вам скажу, нужен лишь человек! Свой человек, который заденет, что-то такое внутри, все привычное обычное перевернет, разнесет вдребезги, не важно, как быстро это произойдет, не важно, от чего это произойдет, от слов, или от дьявольской смеси прикосновений, голоса, запаха, взглядов. Ты не будешь готов к этому, ты можешь сопротивляться, пытаться найти логику или о

Ответы
Кай Фрост

Чтоб сойьи с ума для начала нужен ум, с которого можно сойти.

Светлая

😇а это чьё ?согласна от и до 😉

Любомир

маё

Светлая

Да лан. ..не верю 😂

Любомир

твоё так ​веришь

Светлая

?

Любомир

уговорила всё ​наше😁

Татьяна Алексеева

да чтоб сойти с ума нужно немного

Наталья Тюленева

Точно, нужен человек))))

Свет

И нахрена это нужно?

Ан
Анархист

словесный понос у человека

Guliko

Ойй трудно ответить

Ingrid Z

Видимо ты уже....)))))))

Ол
Ольга

Как точно то....

На
Наталья

Нашёл?))

Наташа Хамлова

О даа