Ben Appan

Если бы у вас был выбор- слон,который печет оладья и разговаривает с вами цитатами из книг Булгакова или живой плюшевый медведь( достаточно большой) ,который будет собирать вас на работу или учебу, разговаривая исключительно уменьшительно-ласкательными словами , то кого бы вы выбрали?

Ответы
Ир
Ирина

даже растерялась, такой вопрос... Слон с оладьями, конечно,классно, но он очень большой, куда ему в мою квартиру. Плюшевый мишка вообще мечта, но уменьшительно-ласкательные слова, как-то не камильфо. Лучше останусь сама.😌

Барон Де Гофмансталь

Если бы был выбор - любого! а то приходят или клыкастые черти, или 4-глазые инопланетяне! А вроде и пил-то недолго)))

Сестрица Алёнушка

Я бы лучше хорошего психиатра.... А то жить еще да жить, а с головой совсем худо😆😆😆

Вадим Осипов

Да! Хороший вариант - все совместить в психиатре! Он ещё и умный!😂🌹

Medvedrus Иванов

Ну не фига ты гонишь.Чего курил и сколько стоит?Хорошо тебя торкнуло.👍 😁

Ben Appan

Просто книги читаю, а там кто-то свертки оставляет ,вот и дую

Medvedrus Иванов

класс!👍 😁

Людмила Мухорина

человека пусть матом говорит .но ЧЕЛОВЕКА

Ирина

Медведь из мультика "Маша и Медведь"

Элвис-2

Отключить ебланку с такой дрисней

Haydarbek Bababekov

Я убежал бы к любовнице 😃

Ben Appan

думаю,вопрос был не к кому бежать, а кого выбрать

Haydarbek Bababekov

зачем выбирать? Нет выбора для меня. Поэтому лучше - к любовнице, которая не задает вопроса и начинает тебя ласкать ...

Ben Appan

извращенец на извращенце... В вопросе вроде бы ничего сложного ,нет,придумают какую нибудь ерунду, хотя должно быть два варианта ответа " слон" и " медведь" ...господи,И вроде бы,все взрослые люди..

Haydarbek Bababekov

А Вы ультра "культурная" женщина! Жаль вашего мужа - как он терпит?

Ben Appan

Мужа? Мне пока повезло, в нашей стране школьниц не выдают замуж

Haydarbek Bababekov

Ты ещё ученица? Учись на "отлично" - легче будет выбирать правильный путь, а также будешь культурнее.

Робот Вертер

Ну и вопросы😳😳😳

Андрей Мацнев

Я б точно пить бросил!!😱

Ольга

Можно я сама как нибудь...

Папин Друг

Я бы выбрал психиатора...

Ben Appan

Почему так реагируете на вопрос?

Папин Друг

Таков уж вопрос...

Milka

Мишку хотюююю)))))

Алексей Миркин

Анашой не поделитесь?

Nikola Mahkov

не кушал мухоморов..

Александр Хохлов

я бы бросил курить

Ben Appan

Тоже хорошее решение.Но почему же вы не можете принять альтернативную реальность,где это, к примеру- норма?

Ники Бер

друга-психиатра..

Е/
Елена //////

Я бы сошла сума!!..

Наталья Тюленева

Мишка, Мишка.....)))

Ольга

Медведь🐻

Na
Natasha_Kama

Медведя)