Евгения Талицына

Всё худею! Уже купила кефир...Сейчас из него оладьи нажарю!!! А вы как худеете?

Ответы
Светлана Герингер

А знаете как есть оладьи и не поправляться от них? Приготовили, остудили, в холодильник на 2-3 часа, или на ночь. Достали, разогрели и съели. Замораживание очень сильно понижает гликемический индекс. Так можно обращаться с рисом, макаронами, картошкой, все то, что содержит крахмал.

Евгения Талицына

Спасибо!! Возьмем на вооружение1

Елена Комарова

Действительно результативно и быстро худеть по Дюкану. Там 9 дней чисто белковых, затем чередования. Плюс овсяные отруби как источник витамина группы В и фактор очистки кишечника. Ни разу не голодно и очень эффективно.

Елена Данилова

Дрова пилю, в поленницу таскаю. Грядки копаю. Траву кошу и граблями собираю. Готовить еду некогда, да и кушать почему-то не хочется. За три месяца скинула 17 кг...Легко и безплатно, с большой экономией...😃

Евгения Талицына

Молодчина!!!!Дров нет,Грядки 3х3, Работа с 9-18 Тебе👏 👏 👏 🤝 🌹

Алексей Малахов

У строился на работу недалеко от дома (3000 шагов). И хожу пешком . И ещё на обед прихожу домой. Купил мисочку поменьше. И отказался от хлеба. С марта по сентябрь сбросил 11 кг. Без особых усилий и диет...

Евгения Талицына

Поздравляю!!!

Бесик

У меня другое мнение и ощущение на этот счёт! Я думаю, ну или хочу так думать, что в жизни такое часто бывает, что наши мысли с тем, кто нам глубоко небезразличен, как бы резонируют.

Влад Казаков

Больше белков и по утрам....Калорийность 3-2-1 (Завтрак-обед-ужин) И на ночь(за два часа до сна) белок из двух яиц....Хлеб,шоколад и сладкое -долой из рациона!

Влад Казаков

Дело в том,что эта долечка раздражает вкусовые рецепторы и захочется еще и еще...Остановиться довольно трудно...

Евгения Талицына

Вот остановиться я могу1

Влад Казаков

Ну тогда можно! )))

Евгения Талицына

🤣Спасибо!!

Влад Казаков

Пожалуйста. Успехов!)

Lyubov Zheleznova

Как то мне купили килограмм свежего инжира, за вечер съела. Целых два дня занимала самую маленькую комнату в квартире, похудела на 3 кг))))

Евгения Талицына

ДА ИНЖИР ЭТО ХОРОШО!

Ирина Литвин

не получается. а из кефира тоже оладьи жарю. но иногда вечером пью. а вот кушать после 6 вечера не получается. так и тянет к холодильнику

Евгения Талицына

Открывает?🤣 👍

Ирина Литвин

конечно. силы воли нет воздержаться

Анна Сова

я много ем овощей, но могу и свининку полакомиться. Надо вот двигаться а у меня напряг с этим. А потом я не заморачиваюсь на эту тему

Евгения Талицына

Наверное, так и надо!👍

Haydarbek Bababekov

Никак. Я стараюсь поправиться - слишком худой - одни кости и кожа ... да, ещё врачи обнаружили между костями и кожей жирное мясо...

Евгения Талицына

Все-таки докопались доктора!!!Значит не такой уж и худой!

Скорпион Иванович

Рекомендую весьма эффективное средство: меньше кекса и больше секса! Хотя бы 2раза в сутки. Похудеете и укрепите дух и мышцы!

Надежда Шустова

люблю колбасу-решила ее чем то надо заменить-прочитала 1 груша в день сжигает 450 гр жира-теперь ем груши с колбасой-ха...

Валентина Десятова

ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ ЯПОНСКОЙ ДИЕТЫ- ДВА РАЗА В ГОД- ОТЛИЧНО! ПОСЛЕДНИЕ 3, 5 ГОДА- ВЕС ДЕРЖИТСЯ НА УРОВНЕ- НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ!!!???

Евгения Талицына

Здорово!! Валентина, а что за диета?

Валентина Десятова

НАЙДИТЕ В ИНЕТЕ- ЛЁГКАЯ НЕ ГОЛОДНАЯ- 13 ДНЕЙ! ПРАВДА РЕЗУЛЬТАТ НЕ БОЛЬШОЙ 4-5 КГ ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ТОЧНО !!!

Евгения Талицына

Спасибо!👏

Валентина Десятова

ЕСЛИ НЕ НАЙДЁТЕ - В ЛИЧКУ НАПИШИТЕ ПРИШЛЮ!

Зульфира Ай

Не ем жирного, сладкого, соленого, жареного. Хлебобулочные изделия - только отрубные. Сейчас вешу 58, а весила - 67.

Raisa Mikhaulova

Пол дня худею,а вечером колбаску пожарю с пюрешкой и салатик,а на десерт,300 грамм печенья с вареньем и чайку.

Евгения Талицына

Свой человек!👍 👏 👏 🤝 🍲 🍯 🍉

Нина Полойко

А я люблю оладьи со сметаной делать и лопать со сметаной,правда,не так часто!❄️ 🎄 🍹

Нина Полойко

Сейчас мясо доедаю,год собаки,много наготовила!☃️ 🐱 ❄️

Евгения Талицына

Это хорошо! Желаю такого ГОДА!!!🤝

Нина Полойко

Спасибо!Вам тоже и мясца,и сальца,и денежек побольше,без них туговато!🎄 ❄️

Цецилия Садчикова

Живу так! Меня полнота не волнует! Женщина должна быть мягенькой,а не суповым набором!😁

Наталия Викторова

Ой, вкусненькие, наверное, оладушки, как раз для похудения, и мне похудеть захотелось.

Владимир Кузьминых

ну да....набрал крупы мешок...наварил кастрюлю каши...и поствую....ничего мясного!!!!!!!😂

Владимир Кузьминых

спасибо!!!!😄 💐

Владимир Кузьминых

будьте благословенны!😊 🌈

V L A D I M I R

зачем вам это ?отжимайтесь от пола и приседайте каждый день...возможно..и похудеете..?

Евгения Талицына

Спасибо!!! Спасли !🤝