Владимир Бек

ЧТО БУДЕТ С ДОНБАССОМ?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Восстанет из-под обстрелов и всё будет замечательно...

Валентина Фролова

Руины! Но теперь так просто его не отдадут. Дело чести!

Вадим Иванов

Вот Джон Серл создал это !!!!

Вадим Иванов

А вот Джон Серл проделал один из экспериментов с человеком ))))

Вадим Иванов

В конце видео есть фотка Киева из будущего )))) статуя красуется Киева ))))

Вадим Иванов

НЛО и есть творение Англичанина об этом не знали ни США ни Россия проэкт был строго засекречен от военных после того как было использовано ядерное оружие в Хиросиме и Нагасаки.

Вадим Иванов

Странно что двигатель требующий минимум затрат так боятся обнародовать буржуи владеющие газом нефтью и т. д.

Вадим Иванов

Лчше бы науку поднимали бы а не войну !!!!

Виктор

я желаю ДОНБАССУ победы над хунтой и процветания

Виктор

поэтому и воруют, быстрее надо и больше им грабить(для смены майдана)

Профиль Не Существует

Сейчас пришла с магазина. Что ты думаешь? Последние новости от "бабка сказала"... На границе у тех, кто зарегистрирован в Украине, как переселенец, забирают паспорта.. То есть въехал- и писец.

Виктор

а что еще ждать от уродов? знаешь читал книгу "МАЗДАК" там прямо описываются действия хунты киевской, только лет 500 назад и в Азии где то, читаешь и от ужаса спину сводит, а тут наяву тоже самое

Профиль Не Существует

Поинтересуюсь.. Как не будет сводить.. У власти особи, которые совершили переворот в стране. Причём, их действия считаются законными и стадо должно молчать и внимать. Открывшие же овцы , рот, идут на закланье...неприкрытый цинизм и геноцид по отношению к своему народу... Перевернуть всю историю, заведомо давать знания детям, основанные на лжи, запугивать людей расправой, если они разделяют мнение России.. (вышел Указ о расправе). Они забыли, что Украины, как государства, не было никогда... Было Киевское княжество, основанное шведами , Аскольдом и Диром, присоединённые к Руси , и с тех пор, вплоть до 1992 года Украина ходила"по рукам" , то к Польше, то к Речи Посполитой(Литве), то к Руси. Да разве их история или современное положение интересует? Как бы побольше нахапать, а потом срулить в какую-нибудь закрытую к доступу страну , вместе с награбленным, припрятаным в офшорной зоне. Блин, какое -то утро получилось, явно ПОЗДРАВЛЕНЧЕСКОЕ... с ПРАЗДНИКОМ))))))))))) 🌹 😘

Виктор

спасибки! и тебя тоже! 😘 😘 😘 🍷 🌹

Сергей Николаевич

То же самое что и с Крымом.. нормально жить начнёт

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ничего хорошего. собирайся и сваливай.подальше.

Се
Сергей

Жопа, клоака, все развалится и будет голая степь

Наталья Макарова

точно не знаю, но понятно, что ничего хорошего...

Viktor Bondarev

То же, что и с Крымом, только через много жертв..

Виктор Чернаков

всё будет хорошо укропы сами себя уничтожат

Иван Ржевский

Будет независимым государством Новороссия!

Игорь Ковальчук

Возродится...А Парашенку ПИ ЗДА..по-любому!!!!

Джони F

они наверное забыли из за чего всё началось

Sveta Anfalova

пока там сша донбасс так и будут бомбить.

Константин Дроздов

Все будет ХОРШО!!!!! Лично я не сомневаюсь!

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

Ничего с ним не будет. И его тоже не будет

Зария Гимранова

Восстановливать, вопрос:на чьи деньги?

Sergio Amanti

как и грозный на Р оссийские

Зария Гимранова

Время покажет ,а время догоняет

Sergio Amanti

при любом раскладе, к бабке не ходи

Sergio Amanti

взрослая а в сказки веришь

Зария Гимранова

Против природы не пойдешь,в гармонии все предусмотрено

... Рус

Поделят между олигархами.

Олег

Домой уже вернулся.

Евгений Бриг-Снежин

........«В 2025 году переломный этап. Америка исчерпается. Америки как великой державы не будет. Я так рассчитываю, в 2027 году американский державы не будет. А Россия победит Украину»- Сирик Афган сказал!?

Алиса Лиса

ЧТО БУДЕТ ТО БУДЕТ