Бушнева Алена

Про подарки.Знакомой,на Новый год еще..молодой человек подарил набор шампуня.Она обиделась.Сказала,что лучше бы конфеты дорогие подарил..чем так позориться.Ваше мнение?

Ответы
Романтик Z

Шампунь ..сомнительный подарок, как и пена для бритья для мужчины. Если дарить мужчине, то уж дорогущий бритвенный станок, о котором он мечтает. Рубашку, тоже не простую ,на каждый день, а что -то инклюзивное. Женщинам - Ни колготки, ни парфюм. Нижнее бельё, ну если только очень дорогое. Брюлики любые, в пределах разумного, но ни в коем случае не бижутерию. Цветы, обязательно и очень свежие. сейчас полно красивых цветов из Таиланда и Сингапура. Они кажутся живыми, но это искусственные. Их дарить не надо. Они для кладбищ.

Ла Риса

шампуни, косметику, крема вообще дарить женщине не стоит. во первых, они могут не подойти, во вторых, это некоторые воспринимают как намек, на немытые волосы или плохую кожу. Но девочка, конечно дура. критиковать подарки нельзя по определению.

Любовь Мацарская

Мужчины почти все не знают,что дарить женщинам,поэтому парень подарил полезную вещь,даже если ее это разочаровало,обижаться глупо...И чем это банальные конфеты лучше шампуня,конфеты это не подарок,а комплимент хозяйке,как и цветы...

Bois Imperial

В целом подарки на новый год это скорее ..эээ.. милый момент внимания друг к другу. Мне вообще без разницы, кто и что на нг подарит. Так же и я дарю простые, но приятные вещи, чисто для уюта и внимания.

Бушнева Алена

А я на Новый год подарки не дарю.Не принято было.Не привыкла.Может кто то и ждет,а я не дарю.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Расчётливый или просто по фиг. Мысленно я с ней согласна, шампуни это не подарок тем более на НГ. Но как воспитанный человек, я бы поблагодарила, но наверно моё лицо всё бы сказало само за меня))

Бушнева Алена

А я,когда она рассказывала,может и надо бы было промолчать..Сказала,что она дура.Набор шампунь бальзам достаточно дорогой был,и парень точно знал,что именно этот шампунь ей нравится.Вы написали"тем более на НГ".Мне правда, интересно Ваше мнение,какой подарок достоин Нового года?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну что то более значимое, запоминающееся, это же сказочный праздник, а тут шампунь , хоть и дорогой...ну не знаю ни одного человека, который мечтал бы о шампуне. Если бы к шампуню ещё парфюм был такой же, крем... то нормально. Парфюм всегда приятно. Я вот как то в Л'окситане мимо проходя унюхала аромат мне понравился, а там прям набор с ним кремы, туалетная вода, чего то ещё красиво так упаковано и какая то скидка была если 2 берешь, я взяла себе и дочери как раз на НГ. Упаковано там в такие коробочки, в бумажечки, приятно очень и пахло всё офигенно, это думаю вашу подругу не разочаровало бы. А шампунь и бальзам это не по новогоднему, но жареному коню в зубы не смотрят🤷А она ему чего интересно?

Бушнева Алена

Расстались.В марте звонила девчонка,плакала даже.Жаловалась,что не знает как его вернуть.Молодость.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это глупость. Расстались и ладно, подарки то зачем возвращать, приняла же. Я терпеть такого не могу, надо жить здесь и сейчас, а новый год прошел давно, возвращать ничего не надо, пусть вон в подъезд выставит, кто нибудь возьмёт. У меня на работе помню поссорились коллеги, так одна другой принесла все подарочки что та ей дарила на разные праздники, детский сад

Ел
Елена

Предметы личной гигиены , если об этом не просили, дарить не корректно ... Это читается намёком на то, что "вы" грязнуля, и "вам" стоит помыться ... Девушка усмотрела намёк и обиделась ...

Елена

👍

Александр Изосимов

Намекни и не будет обиды.Он не знал,но сделал.И про позор меньше всего думал.Думал приятное сделает.Я бы после такого.Закормил бы её шоколадом.Причём насильственно.Жри,сука!.

Бушнева Алена

😆Недавно звонила.Спрашивала совета,как вернуть..На днях расстались.

Александр Изосимов

Ну.наверное,к этому и шло.

Остап Бендер

Моё мнение лучше бы подарил мерседес. А если денег нет, то приготовил бы что-нибудь собственными руками. Новый год говорите? Нескоро еще. Ну тазик оливье было бы прикольно))

Пётр Тавриль

А что можно подарить засранке!? Только шампунь пусть моется да только не придуман такой шампунь чтобы такое дерьмо мог отмыть.

Serg

Он конфеты себе на месяц оставил!!!! Все бабло на шампуни потратил((( в день по конфетке и до зарплаты дотянет!)))

Serg

Знавал я такого романтика, за сапожки выложил 800 баксов, а на оставшиеся 25 долларов месяц хрен пойми, чем питался. Пешком на работу и с работы, примерно 7-8 ки. Вот так.

Бушнева Алена

Есть иногда в мужиках,желание радовать.

Serg

Не спорю радость была, но что ему от нее? Пока бабла нет она и знать его не желала. Да все это было в 90-х!!! И 825 гринов з/п это было совсем неплохо. Но ей - мало.

Анна

Подарок должен радовать. Но и критиковать подарки - плохое воспитание. Эти люди плохо понимают друг друга

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Такой подарок как намёк на то что не моешься, или волосы выглядят не ухоженными, мне тоже не нравится

Бушнева Алена

Может быть,если мало знакомы.Но тут набор был оочень дорогой и именно той фирмы,которую предпочитала девушка..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это же не важно)))ведь ждёшь Подарка, а тебе то что у тебя есть)))

Бушнева Алена

🙄Да действительно.А в ювелирном,то,чего у тебя нет...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Весь ювелирный не купишь, да и зачем? )))

Дядя Миша

Не дорог подарок - дорого внимание! А знакомая наверно привыкла хозяйственным мылом намыливаться.

Ольга

я считаю что такой подарок уместно дарить близкому человеку. Но девушке- это правда как-то не айс.

Бушнева Алена

Он больше года снимал для них квартиру.Такая сейчас молодежь.Бог знает как называть,девушкой,или близким человеком.

Alisa Warshavsky

У меня принцип: Дареному коню зубы не проверяют!.... Промолчи, поблагодари и выкинь потихоньку....

Бушнева Алена

Ну ..это вариант, от умной женщины..Шампунь бальзам который он ей подарил,тысячи три ,три с половиной стоит.Думаю,пригодился бы в "хозяйстве".🤷‍♀️Ум,он или есть,или нет..

Alisa Warshavsky

Смеюсь....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Понимаю.
Если она пользуется шампунями для особого ухода, а он подарил ей набор из Пятерочки.

Бушнева Алена

Как раз для особого подарил,шампунь дорогущий и он знал какой фирмы шампунь она покупает.По моему практичный и оригинальный подарок.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну значит это только ей одной известно, почему она так сказала. И это её дело.

Бушнева Алена

Конечно ее.Недавно звонила,спрашивала совета,как его вернуть.Недавно расстались.

Сергей Лисовский

Любому подарку можно радоваться, значит такой человек, будет критиковать всё без исключения

Бушнева Алена

Может быть..

Сергей Лисовский

Промежуток должен быть

Ан
Андрзедж

она что бабушка еще гребешок по скидке подарил девушка ждёт цветы в ресторан можно платье

Ни
Никто

Принцы остались в прошлом веке, а она всё ещё ждёт... Люди стали современные, возможно всё

Владимир

Надо было сказать, что он хочет видеть её чистой и хорошо пахнущей, чем жирной...! 😂😂