Do
Donatas

зачем россии свои автомобили делать когда за бугром можно купить, собственно как и всё остальное 🤔

Ответы
Александр Гусев

Так же точно рассуждали Гайдар и Чубайс. Два этих негодяя во главе с пьяным Ельциным своими экспериментами почти угробили промышленность России. Слава Богу, успел вовремя придти Путин. Ему очень тяжко выковыривать из Ельцинской ямы страну. Но получается. Хорошо получается.

Do
Donatas

особенно на примере🤣 москвич 👍

Александр Гусев

Ну, "москвич" вообще уникальный автомобиль был в СССР. Первым у него сгнивало дно.🙂

Do
Donatas

ссср давно уж канул.про современный КИТАЕЦ-МОСКВИЧ

Александр Гусев

Про современный - слышал. Но ничего, никаких отзывов не знаю. В рекламе их хвалят. Но это же реклама, а не отзывы владельцев.

Al
Ali

наши горе экономисты так и жили последние 30 годиков , а вышло что ….

Лукич Ъ

То что делается в России , нельзя назвать полноценным автомобилем

Do
Donatas

вполне себе

Лукич Ъ

Комплектующие чьи?

Do
Donatas

электроника наверное

Остап Бендер

так санкции же. А какие россия делает автомобили? Ладу?

Do
Donatas

газ камаз паз уаз ваз и т п

Остап Бендер

ну а ездят на бмв и мерседесах. Не на камазах точно

Igor Fedaev

Напокупальсь , хватит хернёй страдать !

Do
Donatas

☺️🤝

Марго Беккер

да ещё и такие страшные и дорогиие

Do
Donatas

🤝🌷

Марго Беккер

Рабочие места должны быть

Do
Donatas

они местных замещают на импортных

Виктор Ш

Нельзя купить свободу выбора!

Ко
Константин

По заслугам и почёт! :)) Это обоснованное высказывание.

Виктор Ш

Что вы о себе возомнили?

Ко
Константин

Обоснованный факт о тебе. Свою хуцпу в синагоге своей толкай! :))

Виктор Ш

Не хочу с вами бодаться…
Найдите для этого кого-нибудь другого!
Удачи!

Гафур Камалович Карамов

даа..все ровно не доведено....