Foxy Фокс

95% океана не исследовано, 99,9% космоса не исследовано, 90% нашего мозга не исследовано. Вопрос: чем мы занимаемся?)

Ответы · страница 2
Yuriy Grishchenko

живем, а если у Вас есть жилка исследователя - вперед, дерзайте

Ти
Тимуровец

Каждый житель не знает свой город, а едет отдыхать за границу.

Аксакал-Хан-Паша

...жизнь проживаем...и нас пускают туда с чьего то разрешения...

Стас Васильев

политикой, выборами, скандалами, разборками, сплетнями и тд.

Dr. Кеворкян

пережидаем,кто как может,что бы уйти так ничего и не узнав

Foxy Фокс

Ну что то всё таки узнаем))

По
Пофиг.

пиздежом на всех сайтах о своих великих достижениях ума.

Павел Агарков

100% твоего тела мною не исследовано!... давай займемся!?

Ви
Виталий

ВЫ ТО- мы НЕ ЗНАЕМ....-А ВОТ УЧЁНЫЕ- ВОТ ЭТО ВОПРОС!!!!!

Александр Галактионов

Уничтожением и .борьбой с перенаселением планеты

Valentina Chugunkina

Не хочу грубо говорить,но заменю,не тем чем надо

Станислав Семенов

Мы бузову слушаем и смотрим шоу про шурышкину

Foxy Фокс

Ахаха, да, есть чем альтернативно заняться)))

Герман Гераськин

В погоне за "баблом" вот так жизнь и проходит...

Сергей Дроздов

Только жить начинаем! (по меркам мироздания!).

Foxy Фокс

Ну моя ещё может пару тройку лет подождать))

Сергей Дроздов

У Моих уважиловка! Хотя могли и по раньше!

Сергей Дроздов

Сначала Вышка, потом Красная Армия!

Foxy Фокс

Дааа, Красная армия всех сильней)))

Сергей Дроздов

Я со своих времён, название перенёс!

Юр
Юрий

🖼

Foxy Фокс

ого, да вы кудесник!!!!! а как вы это сделали?))

Юр
Юрий

Путём копирования вашей аватарки😀 😀 😀 🌹 😉

Foxy Фокс

Ахаха, а я так смогу?)) Merci за цветочек)))

Foxy Фокс

Ого-го😌 ну вы извратились))) просто огромное человеческое merci

Владимир

Производством оружия массового уничтожения.

Григорий Бару

Исследовали 5% океана, 0,1% космоса, 10% мозга.)))))

Tamara Manukyan

Привет Мариша я так давно не смотрела почту

Инзир Усманов

Чем занимается Академия наук.. зря кормим?

Инзир Усманов

Лис обычно метит территорию, а не изучает.. 😜

Foxy Фокс

Это академия изучает, Лису итак все ясно!!!

Бизсовисный Катяра

та вот и...е@емся над этими загадками.....😂

Foxy Фокс

😂😂😂 вы сразу разобрались в чём дело, вот где котяра (собака) порылся!!!)

Бизсовисный Катяра

нет я-профессионал😂😂😂😂😂

Foxy Фокс

Ваще не сомневалась ни разу)))

Бизсовисный Катяра

щя Леди я Вам подробнее! океан нам как и море- по колено...космос- фигня! при желании преодолеем земное притяжение без помощи технических средств...а вот насчет мозгов...как говорил Горец Дункан Мак Клауд - голова хорошо но...без нее еще лучше!😂😂😂

Foxy Фокс

Им то бессмертным все ни по чем)))

Николай Серегин

ищем способы,чтобы это все уничтожить)))))

Николай Серегин

Так любая техногенная цивилизация обречена на самоуничтожение. Именно отсутствие духовности у ученых и приводит к концу. Наука-двигатель прогресса и могильщик этого прогресса))))

Foxy Фокс

надеюсь, мы избежим этой участи)))

Николай Серегин

Ну еще долго,конечно,еще впереди эра катаклизмов и это не конец,всего лишь тренировка МЧС))). 2е пришествие не даром еще 2000 лет назад предсказали))))

Foxy Фокс

ну не нагнетайте))) уже страшно!!

Николай Серегин

да бросьте! Все будет хорошо. Природу не попортят,нам тут еще потом много веков жить...Просто будет вспышка на солнце и мутируют микроорганизмы в организме человека,у нас их миллионы разных. У всех и сразу....Да и это будет не сейчас,у меня ,к примеру еще 2 воплощения будет после катаклизмов,во франции и индии,так что поживем)))

Foxy Фокс

расскажите пожалуйста, как интересно, можете даже в личке, если не хотите здесь)

Николай Серегин

так вроде все рассказал.....все умерли)))))) А здесь точно не место))) А что за кокосовые острова у вас там?