Ни
Нина

Как бороться с фобиями самостоятельно.

Ответы · страница 3
Скорпион Иванович

А что Вас пугает?

Скорпион Иванович

Полёты на самолётах? А плавать умеете?

Ни
Нина

Да, на самолётах. Плаваю плохо. В бассейне , в принципе, не страшно.

Скорпион Иванович

Это ложные фобии! На а.м. опаснее и даже, идя пешком- опасно. А воду смело осваивайте не боясь, она Ваш друг и спаситель!

Ве
Веселый

Купайся у берега

Ни
Нина

Я не могу даже на лодке прокатиться. Боюсь оказаться на глубине.

Не
Нейрон

фабуло то за что

Не
Нейрон

от высоты,в замкнутом пространстве , среды толпы ,...?

Виктор Белов

самостоятельно

Виктор Белов

плавать не умеете или качка неблагоприятно сказывается на физическом состоянии?

Ни
Нина

Я плохо плаваю. И боюсь глубины. Даже наличие спасательного жилета меня не успокаивает. Паника всегда.

Виктор Белов

тогда для чего хотите на катер? вообще победить можно и способов несколько. Вам нужно только для катера или хотите искоренить боязнь глубины? .... вообще страх - это вполне закономерная штука вполне оправдывающая себя в мире 🙂 ...

Виктор Белов

Проблема в том что хотите быть , нормальной - как большинство? Но многие просто скрывают фобии .... знаете об этом? Притворяются - стараются казаться нормальными, "белыми и пушистыми"(С) !

Виктор Белов

дело не в правоте вовсе как мне видится .... давайте вернёмся ... если Вы не против. Так что Вы хотите в себе изменить? Потому что неконтролируемые приступы страха - это по меньшей мере неприятно .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

переключаться

Ни
Нина

Тоже вариант. Но в момент паники не получается.

знаю, организм почисти получится

Господин Дроссельмейер

пить алкоголь

Господин Дроссельмейер

можно и не спитья. ну мозг конечно не нужно выключать. а какие у вас фобии?

Господин Дроссельмейер

мыться что ль

Господин Дроссельмейер

в речке боитесь купаться?

Ни
Нина

Да. Даже на водном транспорте боюсь.

Господин Дроссельмейер

А я высоты боюсь

Алексей Кожура

хряпни С2Н5ОН !

Ни
Нина

Мне коньяк больше нравиться.

Леся

Дышать глубже

Леся

Это успокаивает. И приводит мысли в порядок. Ведь все в голове))

Радион Кан

Смотря какая)

Радион Кан

Возьмите сигарету обмокните в стакан молока высушите и покурите после этого вам не захочется курить а если в друг потянет вам с тошнит вот и всё)

Радион Кан

Пробуйте если не поможет есть таблетки никорета эффект такой же но сильней

Ни
Нина

Таблетки мне не помогли, т.е. пластыри.

Радион Кан

Пластырь это фигня надо таблетки

Ни
Нина

Мне, кстати понравилось, когда ему говорили о ведьмах в аэропортах. Предостерегали, когда)))

Радион Кан

Не понял каких ведьмах?)))

Се
Северный

Клин клином!!!

Ни
Нина

В моем случае была истерика.

Се
Северный

И даже 100гр. не помогают?

Се
Северный

А на берегу загорать не страшно?

Всем Мира

Смотря какая.

Всем Мира

Интересно.значит не купаешься,не моешься?

Виктор

Забить на них

Владимир Март

Поддаваться!

Владимир Март

бери! Не пожалеете. Главное вовремя выйти!

Анна Познякова

очень сложно

Морихэй Уэсиба

Иногда инстинкт самосохранения приводит к суициду , мож надо сохраниться?

Андрей Бондарец

Снотворное

Ни
Нина

Такого мне ещё не предлагали

Андрей Берзенин

Идти в них

Андрей Берзенин

В фобии. Надо как можно чаще . Привыкание убивает страх

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сила воли

Vladimir Rakivnenko

Какая...

Vladimir Rakivnenko

Плавайте на поверхности, уроните кольцо и достаньте его... ))

Ни
Нина

Я лучше смерюсь с потерей.

Vladimir Rakivnenko

Ваше право... Как учились плавать?

Ни
Нина

Это очень мрачная история.

Vladimir Rakivnenko

До встречи на Марсе!, Нина с загадочной улыбкой! ))

Хи
Хиромант

Раком

Ни
Нина

Это вы из собственного жизненного опыта взяли?