Невеста Октября 💜

⠀⠀⠀Почему после вандализма малолеток ответственность на родителях?

⠀⠀⠀Почему нельзя отправить этих же малолеток своими руками восстанавливать то, что они разрушили?

⠀⠀⠀Считаю, что только по этому вандализм среди детей и подростков продолжает существовать. Их неприкосновенность надо отменять.

Ответы · страница 3
Aleksandrъ

Пулю в лоб да и всё . Могу я им шею свернуть

Nikola Mahkov

-как они могут вернуть здоровье--жизнь?--

Невеста Октября 💜

Я про вандализм, а не про избиение или живодёрство, ало.

Невеста Октября 💜

Нет. Читайте терминологию.

Антон Григорьев

Почему вас задел данный вопрос

Невеста Октября 💜

Странный вопрос. Потому что меня задел данный вопрос.

Антон Григорьев

Странный ответ. Потому что меня задел данный вопрос.

Петр Воропаев

Воспитывать нужно родителям

Невеста Октября 💜

И что? Друг моего друга воспитывался в образцовой семье, внимания было выше крыши, отец в органах служил, а этот в детстве слал на три буквы всех и вся, а сейчас сидит в колонии за воровство. So?

Александр Комар

Значит или не воспитывал или плохо это делал ..

Александр Комар

Знаете у меня три пацана ..и я считаю что правильно воспитывал ...Я СЧИТАЮ ..А ДРУГИЕ МОГУТ СКАЗАТЬ ЧТО И НЕТ ...но если мне скажут что я не правильно я на любого наброшусь

Елена Кузнецова

а они созидать еще не умеют...

Невеста Октября 💜

Ну вот как раз и научаться. Нехер на шее родительских штрафов сидеть.

Елена Кузнецова

вот пусть родители с чадами и восстанавливают, вместе научатся, а штраф за то , что раньше не научили, в том числе и уважать чужой труд или чужую память...

Невеста Октября 💜

Нет, восстанавливать должны только малолетки.

На
Наблюдатель

разболтался народец.............

Ал
Алекс

плохо воспитали

Гефест Bear

Согласен с вами.

Не Выясняй)

Пиздить их надо

Невеста Октября 💜

Делу не поможет, но лишним не будет.

Ко
Константин

Считаю также

Андрей

Что сломали?

Невеста Октября 💜

А есть разница? Ну надгробия на кладбище, потому что просто так и это весело, уроды малолетние.

Владимир Бахмутов

👍