Вечность

Заметил такую тенденцию общаясь с малолетками от 12 лет их в школах не учат учителя просто приходят в школы отседеть свои часы и по мере своей глупости ещё на класс учеников обзывать словами дура тупой пупая где же их педагогический воспитание я, так понимаю учителя и врачи это те кто без денег делать нечего не станет, если такая основа обучения то пора лишать таких учителей их практики работы с детьми?

Ответы
Чио-Чио-Сан

А кто будет работать вместо них? Вы? Если учитель одинаково требует со всех-с умных и тупых, одинаково преподносит материал и тупым, и умным, так кто тут виноват? Учитель или ученик? Не ворон надо считать на уроке, а слушать и вникать. Вы лично в какой школе учились-в советской или современной? Если вы затронули вопрос учёбы, обучения, то будьте сами примером-излагайте ваш вопрос грамотно, с соблюдением орфографии и пунктуации. Уж простите за замечаание. Я обычно глаза закрываю на это, но тут сама ситуация требует

Вечность

Этой ситуации я, уже мна слушал я, вдоволь от таких учеников где учителя прилераются сами к ученикам и вы будите не правы не с моих слов а со слов этих людей и их родителей а я учился не так как вы и не тратил свое время на сидение за партой или на парах иначе не стал бы гение во всем и была бы мне грош цена так что Жгите я послушаю.

Чио-Чио-Сан

Я не собираюсь никого учить, бесполезное это занятие. Гений-звучит громко. Гений-в чём-в музыке, живописи, в строительстве, юриспруденции....?Но пока я ничего гениального в вас не увидела. Так что, простите.

Вечность

А зачем я здесь должен расписаться, кто я стоя и чего создал для этого мира это не столь важно для меня так как я херней не страдаю и по мере возможностей помогаю таким ученикам с уроками яд не вы а у некоторых нет возможности нанять репетипов а учетиля прямо говорят не поняли нанимайте дополнительно вот вам и вся правда а это уже мне учёба выходит а безнес на учебниках примеров ещё много могу перевести и таких что мама не горюй

Чио-Чио-Сан

Я бы вам даже бесплатно не доверила бы ни своих, детей, ни внуков.

Вечность

А кто бы их взял если вы беретесь осуждать меня не зная меня то вы обычная бытовая идиотка всего хорошего не сдохнуть такой в итоге

Ал
Александр

Может правильнее будет вернуться к советской системе образования?

Вечность

Это европейская система очень плохая, дети практически зашивпются от уроков и нагрузки обучение стало цирком правительство говорит одно а смотрит на запад где логика тогда.

Ал
Александр

Всему своё время!

Ге
Георгий

Вказивка для них такая поступила.

Вечность

Моё мнение лишать таких учителей диплома и работы

Ге
Георгий

Так их же так заставляют работать, инструкции так велят делать.

Вечность

Как можно на весь класс учеников обзывать тупые дуыи т д это что прописано в этике поведения

Ма
Маша

Да не учат

Ма
Маша

А пон

Вечность

Как школа у тебя и оценки?

Ма
Маша

Все хор

Вечность

Молодец тогда держи 🌹🌹🌹

Ма
Маша

Спс🥰🥰🥰