Ал
Александр

Если преподаватель отбирает у студента шпаргалку, написанную на тысячной купюре – это, является вымогательством?

Ответы · страница 2
Виктор Цаплин

Нет конечно. Есть анекдот на тему шпаргалки.

Ал
Александр

с удовольствием прочитаю, Виктор

Виктор Цаплин

В медицинском ВУЗе проходят строение мужского достоинства. Профессор вызывает старосту группы Леночку Забиякину и та выйдя запинаясь рассказывает по частям строение и наконец запнулась. Сокурсник Петров Коля вынимает свой из штанин и показывает ей части и подсказывает названия. Профессор увидел и говорит:-Петров! Уберите шпаргалку!

Евгения Андреева

Это очень хороший способ дать взятку!))))

Михаил Желаков

Это будет ясно только после зачета.....))))

Елена Розметова(Тутуева)

Нет материальным вознаграждением

Ал
Александр

я согласен с вашим ответом 🙂

Десант

Это называется экспроприация )))

Олег Мамонов

ценю ваш юмор, Саша

Олег Мамонов

хотел бы посмотреть эту картину

Серхан Малик

нашар екен тіліңіз

Серхан Малик

Азиль один словам смишной расказ, фелетон

Артем Каратеев

практически рекет

Артем Каратеев

Грабеж.или норма жизни.с этим вопросом бери друзей и в ближайшую прокуратуру.

Elena Galkina

Вы это серьезно?

Александр

Это считается правильным ответом и оценивается пятеркой

Виталий

это наз вещдок 😄

Ербол Кидиров

Скорей всего да

Ербол Кидиров

Хорошую идею студентам дал,да ещё куча свидетелей,ручка с бумагой под рукой

Ал
Александр

пожалуйста, у студента должна развиваться изобретательность и находчивость, но всё в пределах доброго отношения к учителю

Ербол Кидиров

А лучше всего если у него есть тяга к просветлению и напористость,и не пользовался бы шпаргалками

Елена Елена

нет, мат помощь

Елена Елена

у меня ребенок учится в художке и музыкале и нам дают квитанции на добровольную помощь, попробуй не оплати

Ал
Александр

нам тоже давали. В этом случае мы оплачиваем. Вот уже в школу наличные не платим, платим в фонд школы на расчетный её счет. В фонд класса платим только после отчета родительской тройки.

Елена Елена

ну также по квитанции платим,а в школе просто добровольно сдаем

Ал
Александр

мы отказались от наличных, по этому поводу было много шума

Сергей Рыжков

Нет - это аванс.

Сергей Рыжков

Следующей должна быть пятитысячная. Или, как в Казахстане, 10-тысячная.

Ал
Александр

🙂 лучше пусть получает знания

Сергей Рыжков

На экзамене уже поздно знания получать. Здесь их уже надо покупать.

Александр Миндель

Прямая взятка !

Ал
Александр

🙂 почему, там ведь на купюре запрещенный текст

Александр Миндель

Ещё и с крамолой и порчей гос-знаков !

Ви
Виктор

Это взятка

Ал
Александр

а если после экзаменов отдаст?

Евгений Хатковский

Грабёж!

Ал
Александр

🙂 а если вернёт после экзаменов?

Владимир Журов

Нет.

Владимир Журов

От куда у студента тысячная купюра, когда у них банковские карточки.

Анна

да

Анна

А лучше сразу на 500 евро)))) взятка!