Ксения

Как жить?Как жить?!Да легче легкого!Встала утречком и живи себе спокойненько,простенько,со вкусом и без суеты.

Ответы
Вадим Матов

Абсолютно согласен! Кстати, Зигмунд Фрейд - известный психолог сказал: "Если человек начинает думать о смысле жизни - то он больной. И его надо лечить"

Людмила Канивец

Совершенно верно ! И не заморачиваясь со смыслом жизни. истинной любовью. а если, а вдруг ?! Живите и радуйтесь !

Nadegda Grafova

- Сара, почему ты не спрашиваешь, как я живу? _ Как ты живешь, Ева? - Ой, Сара, и не спрашивай!😜

Ксения

😆

Курт Лямке

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 и потихонечьку неторопясь🙂

Та
Тамара

И улыбайся)

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну если утром котенок прибежал лег на грудь и тыкнул в рот головко не окусывать же ее

Николай Шаповалов

точно,а то понапридумавают проблем а потом их героически преодолевают

Любовь Авдеева

Замечательный совет - простой и легко выполнимый!

Сергей Владимирович

Тем более что вкуснее чем сам никто не приготовит

Djn Djn

вот и я всем говорю, что зачем страдать и мучиться

Марина Григоревская

Без суеты не получается. Все равно есть суета!"

Света Дмитренко

все суета сует----источник проблем и бед

Alexandr Galkin

Особенно без суеты!👍🌷🌷🌷

T-
Tamilla- -Shafag

vse ponyatno bez slov--eto nazivayetsya ne jit,a prosto sushestvovat

Людмила (Мила)

По-моему, правильно. Зачем усложнять.

Татьяна Мороз

🖼

Валерий

👍 👍 👍 и не рви сердце

Сергей Крестников

🙂умница я тоже так буду...

Андрей

абсолютно правильный рецепт!!!!

Нина Заякина

Да кто как умеет , так и живёт...

Николай Полищук

Это точно сказано но не всегда