ست
ستانيسلاوس

Когда все ожидания заканчиваются на себе самом, живётся очень спокойно.
Восхитительно споко­йно.
Потому что, офигев однажды от невозможн­ости соответствовать даже собственным ож­иданиям, очень хорошо начинаешь понимать других людей, котор­ым ты ставил их в ус­ловия.
И учишься принятию.
И учишься любить жи­вых людей, не выиски­вая личных супермено­в.
И учишься быть счас­тливым до того, как жизнь исполнит все предъявленные ей спис­ки счастья, очень ту­пые списки.
С добрым утром всех!

Ответы
Мария Стеценко

Добрый день уже... Правильно мыслишь

Ali Na W

Оо...да!