Нежно-Снежная Баба

О сколько ловеласов нежных готовит нам любая сеть... Продолжите?

Ответы
Фарит Рашитович

О сколько ловеласов нежных готовит нам любая сеть...
Ах как легко от слов их нежных истечь истомой умереть.
Чу, только лишь повеет на них дыханием хлопот,
Их нет, как нет одна, как прежде и по щеке слеза ползёт

Пётр Ермаков

Милые женщины! Это вы же изготавливаете эти сети! А глупые, мнящие себя неотразимыми, мущинки прутся в эти сети, как трутни на мед! А потом же их ещё и ловеласами обзывают! Знаю, проходили это.....

Нежно-Снежная Баба

Никогда не плела сети тем более в интернете. Зато в мужские попадала. Так что не вы одни.

Пётр Ермаков

Главное - не унывать....

Нежно-Снежная Баба

Нене.. Ни в коем случае

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

..... А мы,, как мухи,, лезем прямо в сети...!! Потом, очухавшись, немного.. Поняв, что это - игроки... Бежим, забыв тревоги... и потеряв свои мечты..!!! 😄 🍒 ⚓ 🍷 👍

Пётр Касьян

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин🤓

Нежно-Снежная Баба

Ну.. Тоже немного в тему)))

Пётр Касьян

Вы просили, мы продолжили, а там как знаете.

Нежно-Снежная Баба

Надо было своё, конечно)

Пётр Касьян

Но дух темы вы взяли от А.С.

Нежно-Снежная Баба

Дух только))

Пётр Касьян

Этим все сказано.👋 🌻

Александр Прокофьев

А сколько нежных нимф, и жёстких нимфаманок, и миленький кисуль, зайчат и всех тому подобных няшек. Попробуй угадай куда сегодня приведёт тебя мечта.

Нежно-Снежная Баба

Супер)))

Александр Прокофьев

И как там в Ватикане? Всегда хотел туда попасть.

Нежно-Снежная Баба

Все отлично и с пенсионным возрастом тоже))))

Александр Прокофьев

Повезло

Нежно-Снежная Баба

Ватикану да.

Александр Черепанов

Сеть способствует этому,говори, что хош, а кто проверит и если еще низкий культурный уровень, поле возможностей.

Зи
Зина

НО НЕРАСТРАЧЕННЫЕ ЧУВСТВА МЫ ПОСТАРАЕМСЯ СБЕРЕЧЬ. ДЛЯ САМЫХ ЧУТКИХ,НЕЖНЫХ,СИЛЬНЫХ. ЕДИНСТВЕННЫХ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!

Нежно-Снежная Баба

Супер)))

Во
Водяной

О сколько ловеласов нежных
Готовит нам любая сеть?
Нет не любая, а такая,
Что от Любви не улететь!

Нежно-Снежная Баба

Прикольно)

Во
Водяной

Только так!)))

Люцифер

ловились там бобры и львы но не было того кто знал меня))в сетях я дока но одна!

Нежно-Снежная Баба

Ну примерно так)

Люцифер

приблизитель -но!

Viktor!Просто Viktor..

...и антуражных и вальяжных,как хорошо,что с ними не встретишься ты впредь...

Роман Селезнев

И сколько недоверчивых Марин здесь пишут нам до самых до седин😆

Нежно-Снежная Баба

Не говорите... Жуть)

Роман Селезнев

Жуть... не то слово... Вот ведь как устроено все!!! Толкает и толкает мужчин и женщин друг к другу. Нет, чтобы разочароваться и все, так нет... И Ваш вопрос на эту же тему.

Нежно-Снежная Баба

Ну, на злобу дня..)

Роман Селезнев

Ой, а я никогда не понимал эту фразу. Надо в интернете посмотреть. 😆

Ка-Валерчик Гузенко

А только ей ячеечки расширить , и глядь ! А их уже и неть ! 😎 🙏

Na
Namik

И ради них забыть готовы, и потерять наш мозг и честь....😅 😂

Нежно-Снежная Баба

О как...

Na
Namik

не устраивает?))))

Нежно-Снежная Баба

Меня нет)

Na
Namik

тогда, какой ваш вариант?

Нежно-Снежная Баба

Просто вопрос, навеянный общением))) кто и что скажет, интересно

Na
Namik

ок

Аля Илюшина

но надобно нам, девушкам неглупым, все ж на плечах и голову иметь

Нежно-Снежная Баба

О да)) но сколько доверчивых...

Аля Илюшина

он нежно вас утащит в лес страстей и мук, но вскорости вернет обратно - не надо б нам таких наук, но быть обманутой приятно

Аля Илюшина

☺️ спасибо

Ал
Александр

и секс - сын радостей безбрежных. оргазм, как ерш твою, блин, медь

Андрей Черных

Возможно на душе тревожно , но всех приходиться стереть...💐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть опыт нам поддержкой будет, чтоб в это пекло не залезть)))

Нежно-Снежная Баба

Супер)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

💃💃💃💃 Спасибочки

Руслан Саркисян

Что под покровом красноречих слов ,ждёт тебя очередная лесть

Нежно-Снежная Баба

Супер)))

Руслан Саркисян

Можем продолжить стих ,если вы не против?про то ,как некоторые люди не уважают человека напротив)

Нежно-Снежная Баба

Продолжите

Кай Фрост

Лишь в рыболовной тихо. Ясно - там уго ована для рыбок смерть.

Нежно-Снежная Баба

Эх. И тут всякое бывает

Кай Фрост

Рыбнадзор? Так они себе рыбку приханырят, а результат тот же)

Сергей Шатов

не слишком ли я бычтро бегу сказала курица убегая от петуха

Нежно-Снежная Баба

Так тоже бывает