Герой-Любо V Ник Z

Наконец-то случилось!!! Глава Минобрнауки России заявил, что Россия выходит из Болонской системы образования!!! Это значит прощайте тупые тесты, здравствуй советская система образования?

Ответы · страница 3
Надежда Тихонова

Неее,он оговорил,что к советской системе образования возврата не будет.

Надежда Тихонова

Не знаю.Много значит мнение Мединского ,говорят.

Герой-Любо V Ник Z

ну кто есть Мединский? помощник советника консультанта референта

Надежда Тихонова

Здорово вы его принизили👍😜

Герой-Любо V Ник Z

а вы посмотрите его должность

Андрей Тропников

Нет не хотят переходить на советскую, а какую внедрить еще не придумали.

Герой-Любо V Ник Z

пусть звездят чего угодно. у них ни ума ни фантазии не хватит, чтобы придумать что нибудь стоящее

Андрей Тропников

Хватит, только не было бы поздно?

Герой-Любо V Ник Z

не хватит. чиновник, это такой зверь, которому важен не результат, а быстрый эффект. у чиновника нет ни терпения, ни времени. а тем более мозгов

Nikira (Ирина)

Да, да, да! Давно пора! Дети вообще учиться перестал,только угадывают....

Владимир Просто

Я понял так, что это к общеобразовательной системе отношения не имеет... к сожалению... (или к счастью).

Герой-Любо V Ник Z

думаю что имеет

Nikira (Ирина)

Благодаря этой системе и появляются "врачи","учителя" и другие скороспелки! А на нас и детях наших нарабатывают опыт! Нет уж! Учить-так учить,лечить-так лечить,летать- так летать.

Kolos Frand

Советская? Не смешите . когда она будет, тогда улыбнемся. Кто позволит?

Герой-Любо V Ник Z

да, либерасты пока сопротивляются

Kolos Frand

Еще раз смешите… а кто они такие? В ваших строчках я вижу телевизионные мысли. Сами пытались думать?

Герой-Любо V Ник Z

да откуда ж мне безмозглому! всё вашими мозгами пользуюсь, да тому что в телевизирие верю. а вы смейтесь, только не лопните со смеху-то, мудрейший из наимудрейших

Kolos Frand

Не стройте героя. Разве не понимаете что идёт уничтожение славян. Это чей план? Кто подписался под это? И подготовка к голоду, это тоже не видите? Умничайте дальше…

Иван Дьяков

Сомнения имеются, не позволят вернуться к советскому образованию.

Герой-Любо V Ник Z

думаю все таки именно на базе советского образования проведут реформы

Герой-Любо V Ник Z

было бы правильно

Лю
Людмила

Ничего это не значит. Вы послушайте олуха - министра образования.

Герой-Любо V Ник Z

и что же он сказал?

Сваха

пока только намерение, и уже классно!е а есть альтернатива?....

Герой-Любо V Ник Z

специалитет

Василий Бубновский

Почему бы и нет - советская система была лучше и эффективнее

Герой-Любо V Ник Z

точно

Фи
Фигаро

нууу слава помидорам!!можно опять брать взятки на экзаменах

Вера Сергеевна-V

"Уж сколько раз твердили миру" ,а воз мне кажется -всё там ....

Вера Сергеевна-V

На нас столько от них "свалилось " ,что пора их отправить за горизонт и познавать своё ,не забывая ,что и врагов (а они нам сейчас точно враги ) познавать тоже необходимо

Герой-Любо V Ник Z

далеко и эротично

Вера Сергеевна-V

Пусть будет и так .

Евгений Бриг-Снежин

егэ писец голубой настанет ... и поделом срани от сша гнилой

Евгений Бриг-Снежин

Судьбою уготована нам жизнь одна!
И нелегко её прожить достойно!
Если оставишь в памяти людей хорошие дела,
Ты можешь в мир иной уйти спокойно!

На
Наталья

Не то, что Россия сама вышла😅. Ее выкинули оттуда🤦🏻‍♀️

Виктор Кольцов

Но есть в думе и противники выхода из Болонской системы.

Герой-Любо V Ник Z

есть, однозначно есть. они же очень хорошо пристроились к болонской системе, тусовались на западе, разные рейтинги там

Хорошева Ирина

Значит не будет деления на балакавриат и магистратуры

Герой-Любо V Ник Z

финита ля комедия

Клим Елдаков

Не сразу. Но к этому идет. Но сразу от ЕГЭ не избавятся.

Гафур Камалович Карамов

в этом образовании что то получаешь знание хотя бы 70%

Александр Демидов

давно вернуть пора советскую систему образования

Чио-Чио-Сан

Было бы неплохо. И...Институты благородных девиц😁

Се
Семён

Откуда дровишки? Где исходник? Дай порадоваться.)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

наверно пора а то молодые люди классику не знают