На
Наталия

Вот почему даже школьник без зарплаты, обязан платить за проезд, а депутат на гособеспечении - нет! Спрашивается какого хрена? 🤨

Ответы
Владимир Просто

А такого, что депутат ездит только по служебным делам, говорит по служебному телефону служебные разговоры, жрет в служебных столовых служебных омаров! А у школьника есть родители, бабушки и дедушки со своими зарплатами и пенсиями, которые им все равно не нужны!

Владимир Просто

Думай...

Владимир Белокобыльский

У школьника как правило есть родители вот пусть и платят, а депутат служит народу - народ его и перевозить должен.

Михаил Гагарин

Так законы то они для себя пишут. Они и от уголовной ответственности освобождены! Парадокс, но это факт

Николай Костров

Смотрел Раньше КВН, Понравилась фраза - Ну почему же, Слуги Народные, Лучше Хозяев , Живут ....

Michael Lvovich Kunin

Они -слуги народа !А народ -их должен кормить ,обувать .,одевать и бесплатно возить !

Николай

Вот когда депутатов будет столько же как школьников.То и они будут платить

На
Наталия

Не будут. Тогда будут платить груднички.

Николай

Груднички и сейчас платят.Если самостоятельно садятся в транспорт.Без сопровождения

Ал
Алексей

я еще успел застать то самое время когда автобус был абсолютно бесплатный

На
Наталия

Даа.... были времена....

Скорпион Иванович

В основном ДЕПУТАТЫ, это- паразиты на теле народа и живущие за счёт народа.

Александр Толпегин

Так, родители платят и за школьника и за депутата. Зачем еще-то платить?

Алексей Дмитриев

по закону! А законы пушут те самые депутаты, которых мы туда выбрали

Вячеслав Ульянов

😂Хреном их не ипугаешь☝️Давайте - х...ми☝️😜

На
Наталия

Они ничего не боятся, никаких Х....

Vlad Berezin

Первый раз слышу, что депутаты ездят в общественном транспорте.

На
Наталия

👍😁Это шутка.

Олег Мирошников

что-то слабо себе представляю депутата в метро или в автобусе!)

На
Наталия

Я тоже.

Валерий Сикстинский

потому что и там и там платят обычные налогоплатильщики

Андрей Мацнев

Часто встречаете депутатов в метро и автобусах?😁

На
Наталия

Хотелось бы встретить....

Андрей Мацнев

Зачем?

На
Наталия

Интересно их реакция, особенно в "час пик"

Андрей Мацнев

Да такая же, как у всех людей)))

Андрей Мацнев

Ну не понравится им, это ж естественно. Толкучка в общественном транспорте в "час пик" есть во всех крупных мегаполисах, от этого никуда не денешься.

Надежда Патракова

А какого... дети должны платить налог на имущество?

На
Наталия

Ну да.... а какого за проезд?

Мистер Бин

и я об этом страна дураков или законы дурацские

Виктор Полушкин

Это особая каста,так что им можно и не платить.

Владимир Забродин

А вы своему депутату такой вопрос задавали?

На
Наталия

Тогда шлите. Посмотрю. Если это про священника, у которого целый "городок приемных детей - то я не раз видела. Все равно шлите, буду благодарна.

На
Наталия

Спасибо, посмотрю.

Владимир Забродин

Смотрите. не стану вас беспокоить. Возможно ещё встретимся. Я завтра буду в 17 по Московскому времени.

На
Наталия

Я каждый день бываю здесь. До встречи. Всего доброго и спокойной ночи

Олег

Помнится все советские депутаты работали..

На
Наталия

Да! И на съезды КПСС ездили прямо от станка.