Ан
Анталья*

Флирт на работе как действует на вас?

Ответы · страница 3
Ирина Выдрина

никогда не флиртовать и заводить романов на работе-первая заповедь.....

Conan Varvar

Есть свободное время на работе?) Тогда на субботник или на картошку!)))

Александра Шиян (Планкина)

Я давно-давно на пенсии. Когда работала, флиртовать было некогда.

Iv Logov

Если это не мешает производственному процессу, то положительно

Майя Маратовна

да нормально действуеть, любой человек должен уметь флиртовать

Гр
Григорий

Волнительно , но вредно до дела -- частеньк после месть в делах....

Тюрина Елена

Все мальчики в моей группе говорят:"Вот вырасту, женюсь на Вас".

Владимир Антоновский

...иногда у некоторых плохо кончалось такая забава ...сам видел!

Gerrderoff Gerrder

Никак... Не ипи где живёшь и не живи где ипёшь. Золотое правило.

Алексей Николаевич

Это сплачивает коллектив. у нас на 14 женщин - 3 мужика всего-то

Игорь Буян

я к замужним и чужим барышням не пристаю, тем более на работе

Владимир Верещагин

Хочется.Некогда.Уступаю,а потом думаюю:поимел бы я вас всех.

Владимир Верещагин

Это не вам,просто так я люблю своё начальство,что промолчу.А с девчушками из офиса пусть мои стажеры флиртуют:ихняя шефиня-моя ровестница,,с ней бы пообщался,только график свободного времени у нас не совпадает.

Ан
Анталья*

Это же игра, там правила, как и здесь. Которые лучше не....

Владимир Верещагин

Дело не в правилахСмешал когда-то работу с флиртом:бизнес накрылся,но я не жалею.Любимая женщина дороже любого бизнеса.

Наташа Морякова

Положительно,заряжает хорошим настроением на целый день)))

Ан
Анталья*

Потрясно! Главное, не увлечься!))))

Георгий Меньков

ради хохмы нормально. А вот не ... где живешь недопустимо...

Наталья .

Как-то неудобно...мешают работе и сотрудники подкалывают

Наталья .

Да...но человек воспринимает серьезно, начинает ухаживать...Потом виновата..

Михаил Maro

Положительно, прибегаю домой и жену сразу в постель.....

Ан
Анталья*

Хахахахахааааа, и то здорово!

Михаил Maro

Конечно здорОво, ведь все любит регулярность.

Людмила Козина ( Агеева )

Уже забыла,нет!было интересно,весело !!!!🤗🤗🤗

Андрюшка Chin

обычно предполагает неудачи в трудовой деятельности

Ендурин 15

интересно а как леди по вызову на работе флиртует😁

Ан
Анталья*

По вызову другой пошиб работает

Ендурин 15

никогда не пользовался подобными услугами

Марина Матвиенко

Если есть флирт, то будут проблемы....мне они не нужны.