Г👵
Галина 👵 👅

Женщине хочется выглядеть ; min- прилично,max- хорошо. В любом возрасте. Мои ноу- хау: соль морская, желатин,пчелиный воск. Для пилинга,лифтинга,крема. Остальные компоненты по наличию и желанию. Красавицы, ваши ноу- хау для себя любимых? Красавцы тоже присоединяйтесь!?

Ответы
Fenix🇱🇹

Давно пользуюсь домашними средствами ухода и масками и ваннами и маслами для тела , все можно сделать только не надо лениться

Fenix🇱🇹

Ягуся , я верю , только порой я думаю, а за чем , дети почти выросли , старшие уже ушли, через пару лет и дочка уйдёт, я останусь совсем одна , в большом доме ...

Г👵
Галина 👵 👅

Тема сложная. Только ухоженная милая женщина одна никогда не бывает. В замужество совсем не обязательное.

Fenix🇱🇹

Не знаю , посмотрим.

Г👵
Галина 👵 👅

Главное себя любимую любить!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Bc
Bcyjdfz

Ягуся, поделись, пожалуйста рецептом.

Bc
Bcyjdfz

А еще хороший пилинг кофе.

Г👵
Галина 👵 👅

Кофе еще собрать надо. А кремик я делаю с пчелиным воском+ масло ши,+ мало кокоса и + жидкие масла. Очень даже хорошо для зимы. Если слишком твердое,снова на водяной бане растапливпю и разбавляю

Bc
Bcyjdfz

Ат масло ши и масло какоса где покупаете?

Г👵
Галина 👵 👅

Бывает в аптеке. У нас в магазинах- Впрок.

Bc
Bcyjdfz

Интересно. Надо попробовать

Степаныч

Умылся, побрился и красавец!!!!

Г👵
Галина 👵 👅

Это мужской min.

Степаныч

Хотите, чтобы я мазался Вашими гадостями??? У меня жена не мазалась и я её всю жизнь любил

Г👵
Галина 👵 👅

Гадости ,это от фармацевтов. А у нас все съедобное.

Степаныч

Вот иешьте

Г👵
Галина 👵 👅

Вот и едим и красуемся. А чо?