Mi
Mila

В каждом доме должен быть уют, радость и ..?🙂

Ответы
Раиса Меркулова

Дом, это там, куда готов
Ты возвращаться вновь и вновь
Яростным, добрым, нежным, злым,
Еле живым, еле живым.
Дом – это там, где вас поймут,
Там, где надеются и ждут,
Там, где забудешь о плохом –
это твой дом, это твой дом.

Раиса Меркулова

❤️🤝Мы её частенько поём когда собираемся вместе. Спасибо вам за вопрос.

Mi
Mila

Вам спасибо за прекрасный ответ, Раиса! 🌹

Раиса Меркулова

Такие вопросы не отвращают.Вы прекрасная женщина,Я сужу по фото.Счастья вам!

Mi
Mila

Спасибо большое! Взаимно! 🙂

Александр Иванович

ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая вы маладец и такая чувственная!!!!!!Да ваабще утанчённая натура!!!!!!!!!!!!!Абажаю вас!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

ну да. лет 15 вижу. но больше зимой.

Mi
Mila

Ничего себе! Конкретно зажевало ленту)))).

Александр Иванович

да не. позитив это классно. и главное иногда увижу и пачти всё помню.

Mi
Mila

А как попадаете под пальму? Не снится?)

Александр Иванович

Да сница сразу всё. И ни о чём не думаешь, а просто кайф ловишь. Это прекрасные минуты.

Евгений Шевченко

котейка и кошка.. 3 белочки (мама с двумя бельчатами) .. у меня не осталось никого.. дом пуст🖼

Евгений Шевченко

самое-самое было от белочки года 3 или 4 назад.. за бортом ужасный минус.. я программист.. январь 5-6 число.. ночь часов 5.. вошкаюсь с сайтами своими... шум за бортом.. потом просто Б-БУМС .. Моей Тасе (белочке) собаки лапку так откусили, что на двух белых жилках просто.. болталась как варежка... вся в крови короче ко мне упала через форточку... и просто смотрит в глаза... как додумалась и вобще сумела по деревьям забраться ... утром конечно сразу увез ... пришили лапку... хромала всегда и не все пальчики работали

Mi
Mila

Это было ваше первое знакомство с Тасей?)

Евгений Шевченко

не-е-е.. это она года уже через 3 как по дому шастала... иначе бы я не думаю, что ко мне упала... что-то было в беличьей головке, где помощь найдется

Mi
Mila

Ты специально оставлял для неё открыми окна? Она ведь шкода?)

Евгений Шевченко

Угу и еще у ней отдельная коробочка с орешками сразу под форточкой и баночка с водой зимой, чтобы снег не ела 🙂

Нина Архипова

...холодильник, заполненный продуктами. Уют уютом, а кушать хочется всегда.

Mi
Mila

Холодильник!) Это самое намоленное место в доме🤭.

Simon Natanson

а кто его создаёт? правилмьно женщина вот и думайте дорогие у уважаемые)))

Mi
Mila

Да что здесь думать?) В каждый дом по женщине! 😁

Simon Natanson

по настоящей женщине😀

Mi
Mila

Я тоже против резиновых😁😅.

Simon Natanson

😀😂👍а вы шутница Мила

Simon Natanson

хотя наверное сегодня многие предпочитают резиновых настоящим))) меньше головной боли наверное ...)))😂

Mi
Mila

Да, шутница😉. Грешна🙈🤭. Резиновых женщин выбирают мужчины, которые боятся настоящих. Боятся познакомиться или опозориться в постели... Да и куклы более доступны по цене, нежели живая барышня))).

Олег Соколов

Жирный рыжий котяра.....Который каждую зиму валит ёлку....И сссыт в цветы.

Mi
Mila

Живописная картина)

Олег Соколов

Зато - улыбнулась.

Mi
Mila

Да, спасибо за предоставленную возможность🙂.

Mi
Mila

🍎Спасибо!)

Игорь Бочков

любовь счастье взаимопонимание дети и увереность в завтрешнем дне

Julius Caesar

Вероятно, любовь? Но хотел ляпнуть - кровать🤣 Спать тоже хочется!

Mi
Mila

😁👍Думаю, что список можно дополнять и дополнять... Поэтому, принимаются оба пунктика).

НИКОЛАЙ БОЙКО

.....у россиян уже давно пора иметь СВОИ ДОМА ,а не жить в колхозе.

Mi
Mila

Каждый выбирает по себе...

НИКОЛАЙ БОЙКО

Вам каменный склеп с ванной ближе.

Александр

Как он может быть чего-то кому-то я должен?! Ведь он же ж - "уют"!!

Александр

Так!.. Газ у Вас, как я понял, таки есть? Камина нету. А где же газ-от сгорает, выделяя тепло для жилища?

Mi
Mila

У меня тепло). Но я же переживаю за Ваше жилище😁. Вам ведь решили создавать уют и комфорт?

Александр

Кто чего мне решил создавать? Странное что-тося!.. У меня тут, слава богу, центральное отопление работает прекрасно! Дом кирпичный двенадцати этажный. Природного газа, ради безопасности, нету тут у нас в квартирах. Кухонные плиты электрические.

Mi
Mila

Я рада, что у Вас всё чудесно 😉. Немного недопоняли друг друга, но это не страшно).

Александр

А дрова тогда тут при чём?

Евгений Шевченко

домовой или ОНА хрен разберешь тоже надо.. шароёбится масса

Angelic Heart

без любви и доверия нечего не начинается до всего +!)

Mi
Mila

Верно). Как писал Р.Рождественский: "Всё начинается с любви..."

Angelic Heart

🙃🙂

Mi
Mila

😊

Angelic Heart

)

Вольный Ветер

вообще-то любовь вначале а потом всё остальное

Ми
Мила

.... и мужик хоть иногда желанный должен быть !!!

Mi
Mila

Может постоянно завести?) Меньше мороки будет)).

Ми
Мила

Постоянно это взять на себя заботу о нём ,а это такая морока....нет уж лучше быть Праздником для них !!!

Mi
Mila

Но даже праздники приедаются, когда часто бывают)...

Ми
Мила

Расписание!!!!))))

Mi
Mila

Ааааа! 😅 Дошло!😉

Георгий

И этого уже достаточно, лишь бы на всю жизнь.

Mi
Mila

Да, на самом деле это не так уж и мало.

Георгий

🥀🌷🥀

Mi
Mila

Красивая икебана☺️. Спасибо!

Владимир Коврежникоы

Люди, которые будут этим всем наслаждаться.

Mi
Mila

И желательно, чтобы эти люди состояли в родственных отношениях).

Владимир Коврежникоы

Возможно, но это всё формальности придуманные другими людьми)

Mi
Mila

Не хотелось бы видеть в своём доме странствующих людей, которые наслаждаются уютом, созданным мною).

Владимир Коврежникоы

Я о родстве. Ведь это могут быть парень и девушка встречающиеся или живущие гражданским браком. Они же не родственники.

Mi
Mila

Родственники - это люди, с которыми вы ощущаете невероятную духовную и физическую близость. Это те, кого вы любите, и кто любит вас. Родственники не обязательно должны быть кровными.

Владимир Кириллов

И не должно быть фельдфебеля женского пола.

Mi
Mila

Правильно). Должна быть Царица)).

Владимир Кириллов

Если только она не влюблена в себя.

Mi
Mila

Любая женщина, которая влюблена - царица. Да, здесь важен уже момент: в себя или в кого-то...

Владимир Кириллов

Фельдфебели женского пола влюблены в себя.

Рашит Валиев

Достаток, здоровье,любовь и еще много чего.

Mi
Mila

Да, мы хотим многого, но надо нам не так уж и много)...

Рашит Валиев

На три дня еды, крышу над головой, об остальном можно не переживать.

Mi
Mila

Почему Вы ограничились тремя днями, когда говорили о еде?)

Рашит Валиев

Остальные дни обеспечит Господь. Он дающий пропитания всем своим созданиям.

Mi
Mila

Вот оно как?..

Рашит Валиев

Да Уж

Mi
Mila

🙂

Валерий Плетнёв

Телевизор,а на экране Путин и его сказки.😆

Mi
Mila

Упаси боже.