Андрей Никонов

Любая самая стройно- доказанная теория разбивается об простое : "ну и чЁ?". Согласны?

Ответы
Наталья

😀😂😘😀😂😘😀😂😘😀😂😘😀😂😘😀😂😘😀😂😘😀😂😘😀😂😘😀😂😘😀😂😘😀😂😘😀😂😘😀😂😘😀😂 не то слово

Наталья

Конечно возможно и такое, Но доказанная, это еще не факт, что хорошо доведенная до абитуриента или учащегося. Много зависит и от преподавания!! У нас в универе была замечательный педагог, которая на каждое Чаво? на карандашах высшмат объясняла..😀

Михаил Старожилов

Теории разбиваются исключительно о практику. А "ну и чЁ?" означает лишь, что вы столкнулись с проявлением третьего закона Чизхолма (любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит).

Андрей Никонов

... либо не понимают... или же отрицают логику потому, что она не дает шанса победы в их споре.

Михаил Старожилов

Если логика в споре не присутствует - проще сразу перейти к мордобою.

Андрей Никонов

))))))))..... Тоже классное решение👍. Но оно тогда когда уже все ясно... А вот пока непонятки, вот и чешут репу люди чтобы это значило. ))))

Михаил Прохоров

Категорически нет! Любая теория, даже если она не состоятельна и не нужна, - это путь утверждения автора этой теории. А где истина? Бог рассудит, ведь он больше любит намерения, чем дела...

Владимир

Надо говорить убедительно. Многие знают, а не убедительны, тогда наивысший аргумент оппонента:" ну и чё..."

Андрей Никонов

"Ну и чЁ?"- это вопрос не по существу. Если идет предметный разговор, вопросы задаются по теме. А встречный вопрос "ну и чЁ?" говорит о том, что человек не очень близок к пониманию сути. Не убедительно? А не всегда имеет смысл обязательно убеждать. Всегда ли Вы пытаетесь убедить того кто азов не знает? Считаю, что в первую очередь говорить надо истинно, доказуемо и логично. А то, что это непостижимо для оппонента- его проблемы. И это он должен задавать уточняющие вопросы в тех областях в чем ему не понятно. (если его конечно в итоге интересует истинный результат. )

Владимир

Говорить можно и нужно на "языке" оппонента. Вы его пытаетесь убедить, а не он Вас об этом просит. И Вам это надо, а не он должен. Есть много синонимов и какие то, возможно поймёт тот, кто и азов не знает. Важно, чтобы слово, сказанное Вами, имело такое же значение при понимании оппонентом. Это очень важно. Иначе, говорим с самим собой.

Андрей Никонов

Ошибаетесь. Не возможно убедить упрямца, которому хоть сто доводов и доказательств приведи он не признает их. Ему просто плевать на них. И собственно в этом и есть смысл поста. А Вы пытаетесь найти какой то еще повод поспорить. Сказано же в самом начале САМАЯ СТРОЙНО- ДОКАЗАННАЯ теория. Не кривая кособокая или спорная и вызывающая кучу вопросов, а СТРОЙн....... Ну о чем Вы еще хотите мне рассказать?

Владимир

Как Вам нравиться, пусть так и будет. Не мне с Вами спорить, и не Вам мне доказывать что либо. Правильно???

Сергей Казаков

вот так и хочется ляпнуть : " Ну и ЧЁ ? " Согласен ! Хотя, многие Стройности - нарушения закона тождества

Олег Кочетков

Теория даже не замечает этого ,некоторые теоретики не самые лучшие бывает и быбаются с этим

Андрей Никонов

ась...?

Олег Кочетков

Тоже самое на ась

Владимир Мясников

Вполне!Обычно так говорят те ,кому нечего сказать в ответ, или ум у кого короткий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Никонов

Убедительно.

Владимир Мясников

Спасибо за ответ!

Скворцов Павел

у каждого свои приоритеты, но закон на то и закон. ему глубоко на то "ну и че". Закон Дарвина

Павел Маликов

Судя по орфографии вопроса в кавычках, это крутой довод только для таких же орфографов...)

Алла

Мне не интересно вступать в дискуссию с людьми которые так отвечают. Это бесполезно.

Павел Вережан

Это точно, который что-то пытался доказать, он будет в шоке, от этого ну и чо🙂

Андрей Никонов

Во-во...

Виктория Батаева

Может не нужно так воспринимать так близко к сердцу , просто забыл и пошёл дальше

Андрей Никонов

так и делаю...

Виктория Батаева

Вот и правильно

Борис Алиев

Нет. Этот "Ну и Чё?" говорит лишь, что его автор ни хрена не понял в данной теории.

Андрей Никонов

Ну и ЧЁЁЁЁЁЁ?

Борис Алиев

Вот именно! Короче не скажешь.

Андрей Никонов

)))))))))))

Борис Алиев

)))))

Елена М.

Ага! Вот прям то самое! Теряишьсиии-жуть прям как и не знаешь как возразить!)))

Леди- Л.

Полемика бывает и невежественной( Доказывать,батенька,доказывать))☺️✌️

Андрей Никонов

... пока его типать не начнет от непереваренной информации? короче на измор....?! А что ...? Тоже вариант...

Леди- Л.

)))😊 именно так

Марат

Гениев признают после смерти, а получить звание дурака можно при жизни.

Кино

почти - ДА......особенно если ты и так и этак....а в ответ одно....."ну и че?"....

Владимир Ретиш

ну да --можно проще сказать --бред сивой кобылы и сам Энштейн не убедит

Скарлетт Золоtко

ПОТОМУ ЧТО О НАУКЕ НАДО ГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ НАУКИ, А НЕ С ОБЫВАТЕЛЯМИ....

Андрей Никонов

на лбу ведь не написано ни у кого пока не услышишь подобное...

Скарлетт Золоtко

нууууууууууу...этот вопрос можно попросту истолковать типа и для чего (кого?) это нужно)))))

Андрей Никонов

ну и чеЁЁЁЁЁ...?

Андрей Никонов

))))))))))))))