Андрей Никонов

Любая самая стройно- доказанная теория разбивается об простое : "ну и чЁ?". Согласны?

Ответы · страница 4
Бабка Ёжка

Это железобетонный аргумент)

Андрей Никонов

да.... невероятно крепкий.

Паша. М.п.в

ну да С Днем Великой Победы!!!

Андрей Никонов

Спасибо! Поздравляю Вас и близких Вам людей (а также всех читающих сей пост) с этим прекрасным праздником! Добрая память победителям !!!🎇 🎆

Паша. М.п.в

правильно но многие не понемают

Александр Елтышев

Ещё добавляют: ... в натуре.

Андрей Никонов

еще добавляют: "...тля" ))))

Александр Елтышев

Поистине, богат наш великий и могучий, правдивый и свободный!

Андрей Никонов

Он как нож. Можно им в хозяйстве умело управляться а можно и убить.

Александр Паталета

писсимистическое мнение

Андрей Никонов

А есть повод для оптимизма?

Татьяна:cherries:

Да 👍👍👍👍

Вера Мухина

не "Ну и чё", а "ну и что")))

Андрей Никонов

Не помню что бы тот кто говорил это, придавал значение культуре речи...

Андрей Никонов

Надо бы помнить или что то я упустил?

Вера Мухина

Надо бы помнить правила написания русского языка и не забывать!

Лева Правая

это как свиньям -бисер

Галина Николаевна

Если ты гопник, то да.

Андрей Никонов

Интересная точка зрения....

Myza60@.ru Онуфриенко

Это очень по-русски

Андрей Никонов

Не согласен. Тупость не имеет национальности. Безапелляционные заявления - признак глупости.

Myza60@.ru Онуфриенко

Только русский не верит инструкциям и пытается все усовершенствовать.Это не тупость ,это национальная черта

Андрей Никонов

​Это и есть тупость. ​Вы хотите сейчас оскорбить всех русских или так Вы оцениваете только тех которых Вам "посчастливилось" наблюдать? Не только "русский не читает инструкций". Не читают малограмотные народы не умеющие читать- уже этот факт делает Ваше заявление необъективным. Я знаю многих русских очень достойных людей под описание которых Ваши умозаключения не подходят. Признайте скорее однобокость Вашего заявления.

Myza60@.ru Онуфриенко

Все гениальное было вопреки.Если вы хотите :ПРИЗНАЮ и КАЮСЬ

Андрей Никонов

Глупость национальности не имеет- это факт !

Элен Ренбауэр Z

А че!! Однозначно😋

Андрей Никонов

Ни че ....?! Ну вот и все...!!!!! (далее идет тирада в ненормативной лексике) )))))

Андрей Никонов

Кто на что учился.... ))))

Нина Мастюкова

Не тем доказывали.

Нина Мастюкова

А я подумала, что Вы так решаете вопросы.

Андрей Никонов

Нет что Вы... ? Я просто сразу закапываю оппонента. В огороде уже места нет... ))))😀

Андрей Никонов

нееее.. там разрешение надо. Подумываю ближайший лесок начать "возделывать". ))))

Нина Мастюкова

А Вам нужно одобрение? На себя не надеетесь?

Андрей Никонов

Одобрение...? ...чтобы делать удобрение? ))) О, да...! Ибо вопрос весьма тонкий.. )))

Робот Вертер

Бездарная реплика

Робот Вертер

Мне кажется, очень тупая реплика, когда нечем парировать

Владимир Коченов

например Бога нет

Владимир Коченов

толки глупого в ступе .но и тогда глупость нетотделится от него

Андрей Никонов

Считаете что глупость не лечится?

Владимир Коченов

мне кажется это врожденное

Андрей Никонов

А я думаю жизнь научит... Она многих научила. Кого голодом кого пинками, а и кого кандалами. Уроки жестокие но эффективные. Большинство кто их прошел уже не похожи на глупцов коими были.

Владимир Коченов

Нет они просто приутихли на время

Петр Ядренников

Не щупал, не знаю

Андрей Никонов

Ээх... ни каждому такое счастье вот так вот запросто...

Елена Никитина

А ты купи слона

Андрей Никонов

да да... помнится эта детская, занудная "заевшая пластинка" ... Забыл ее уже. Спасибо что напомнили. ... приятно даже ... Как будто в детстве побывал. )))

..

Ну и чё? 😄

Андрей Никонов

Ааааааа...🤔ЭЭЭэээээ....🙄ыыыыыыыыыыыы..... 🙄Да таааааак... ничЁёёёёёё...🤔😟

Аленушка

Ну и Че!)))))))

Андрей Никонов

🤔Ааааааааа..... эээээээ..... 🙄Да как бэ ничЁ...😀😀😀

Аленушка

😂😂😂Ну вот и в доказательствах не нуждается!😊😊😊

Аленушка

Спасибо вам!) Подняли настроение!

Андрей Никонов

Хоть какая то от меня польза.... )))))😀✌️

Лара****

Еще. ( да ну)

Лара****

⭐⭐⭐⭐⭐👍

Ольга Бельдянова

ну и что?

Андрей Никонов

Неееее.. ну Вы все испортили... не тот эффэкт... надо не интеллигентно "ну и что?"..., а протяжно и незамысловато так: "​ну и чЁЁЁёёёё?". (при этом сделать брови домиком). Еще разок.... Вот теперь лучше...))))

Ольга Бельдянова

Ну не люблю я писать с ошибками! Как быть?

Андрей Никонов

Не меняйте пожалуйста своих предпочтений и навыков не теряйте. Всего Вам доброго во все дела Ваши.

Ал
Алена

Ну и чё...

Андрей Никонов

Тогда я Вас вычеркиваю....)))

Ал
Алена

Да мне по х...мои теории так не разобьешь...слабак тот у кого это разбивается на "ну и чё" была бы не я если это было бы так...

Ал
Алена

Нет,имеющий ухо да услышит...