Vладимир Калужин

Несмотря на многообразие пород и окрасок, на самом деле существует лишь три настоящих разновидности кошек:
спальщик накресельный, всесъедальщик кухонный и шастальщик обыкновенный.

Ответы
Nikira (Ирина)

Еще одна разновидность у меня --- кот проникновенный! Куда не глянь.он везде проникает!

Antitролль. Игорь

Нет. Есть ещё: втапкиссущая; обоидерущая; поночаморущая; вездешёрстная....

Люси Марево

А....про блохастика и вонищика УГОЛного забыл?)))))))))))🤣🤣🤣

Люси Марево

Аааааа....водоплавающий! Понятно, братец Сильвер.....))))))))))))🤣🤣🤣

Vладимир Калужин

Не уже на пенсии

Люси Марево

Вот я и говорю....инвентарём запасайся....утку, к примеру...раз биноклЮ уже не надо....)))))))))))) Без обид - шутЮ я,

Vладимир Калужин

С сб дружу и не в обидках

Лора Тайм

небольшая поправка -вкусноедальщик😼

Эвелина

И ещё забыли- шалунишка-воришка домашний

Ирина

..шастальщик ночной обыкновенный😄...

Фенька *****

Это точно.. И баламут вездесущий

Z-Мимокрокодил-V

Ещё углометчик рыжий нахальный.

Семен Отмахов

Второе и третье в одном флаконе

Та
Татка

А тапкоссальщика куда дели?

Vладимир Калужин

Но такое же имеет место быть

Малина Вареньевна

хватит на КЫС наговаривать!!))

Та
Татка

Ооооо ,они еще те прохиндеи😂😂😂

Vладимир Калужин

Что Вы ч кошек и котов люблю больше собак и у меня когда я в семье жил кошка Василиса была любила меня так кагда разводился жена сказала и кошку с собой забирай дети не отдали

Малина Вареньевна

Ребята....давайте наших СКАТИН прям щас поцелуем в носик)))))... моя.правда так просто не дастся...

Надежда Тихонова

У меня-спальщик наручный😁

Юж
Южанка

И еще мявкун достающий.

Vладимир Калужин

Вот список пополняется☺️

Ро
Роксана

у нас первый вариант🤭

Агния Сварогски

и ночной мяукольщик

Сн
Сняжинка

ещё борщевик

Vладимир Калужин

Записываю

Сн
Сняжинка

помедленней

Vладимир Калужин

Сейчас рог найду

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Маша Ерёмина

😆🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Не
Нелли

😁😁😁

Анна Савина

🙂

Людмила

👍