Ангел L

в сердце у человека живут два волка..один-любовь..другой ненависть...кто из них сильнее?????

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ Копируйте мою ссылку и за регистрацию получайте 500 бонусных рублей это не бред и не обман карту привезут в указаннное вами место карта дебитовая и без годового обслуживания ))) https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Ангел L

зачем мне рубли..я в Германии🤔

Nail Rinatovich

))

Makhmud Kaldybayev

Сердце беспристрастно. Если внимательно прислушаться к себе внутри, то станет ясно, что и любовь, и ненависть исходят не из сердца, а из вашего эго (разума, ума). Эго получает силу от эмоций и переживаний человека. Без них оно слабеет и исчезает.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сердце - это насос, перекачивающий красные кровяные тельца в жидком их виде!
А вот В ДУШЕ волки никогда не поселятся, если конечно это ДУША, а не низменная душонка!..

Ангел L

это индийская притча...сильнее тот..кого больше кормят..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Но мы ж не индийцы времён Законов Ману!..
Надо понимать, что в те времена всё страстное было под запретом и для высшего сословия... Сейчас и время и люди другие!
...и обстоятельства!..

Ангел L

волки-это аллегория..что вам ещё сказать..😱

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я понял...
Отнюдь, даже абстрактное словоречение не изменяет смысла того, что есть ЗЛО, а что есть ДОБРО!
Столь высокие материи, как Любовь или Ненависть - это столь многогранное и содержит в себе так много оттенков... Жизнь же более черно-бела, ибо не сказано "Не убий, если он не достоин смерти, но убий, если он этого заслужил!", но сказано "Не убий!"

Олекса Мальцев

так-же как два ангела на плечах,только когда стряхнешь, черного, он пройдет полный круг и вернется обратно с еще большей силой,как Вы на это смотрите?

Василий Габов

Вопросссс, даааа. Бываю проснёшься утром посмотришь на свою и блин прибил бы с..., а сам улыбнёшься накроешь одеяльцем чтобы не замёрзла, спи милая ))))

Кактус Горшочкин

РОТ И ЗАДНИЦА--ЧТО СИЛЬНЕЕ?????????😜 😜 😜 😜 😜..............

Ангел L

хотябы Чехова почитай

Кактус Горшочкин

ПАЛЫЧА????........👍 😜 😜 😜 😜 😜............

Ангел L

его родимого..

Кактус Горшочкин

ЛАН ..БАЙ УТОМИЛА ........

Ангел L

взаимно..

Владимир Владимирович

Лев и медведь сильнее волка , но волк не выступает в цирке, Одно из животных что смотрит смерти в глаза не отводя взгляд .

Ангел L

тот сильнее..Кого больше кормишь.

Владимир Владимирович

Физическая сила и сила духа . разные понятия

Ангел L

это индийская притча..и ту спорить не надо..

Владимир Владимирович

Я не спорю , а вот в отношении индийской то увы

Игорь Думающий

В смертельной схватке чаще всего погибают оба. И их место занимает самый страшный и сильный - БЕЗРАЗЛИЧИЕ!

Пр
Приду-Рок

зависит от статуса человека,его внешних данных и морального воспитания...ну и наследственность...

Пр
Приду-Рок

скорее я сам ...чем казнить ...не хочу быть палачом.

Ангел L

так это всё произойдёт внутри тебя..и никто даже не заметит

Пр
Приду-Рок

я знаю...живу с этим.

Ангел L

больно наверное..но только время лечит..года три точно...

Пр
Приду-Рок

конечно больно...время не лечит а со временем приходит физическая боль или болезни как называют врачи...и не три года ...я думаю до конца.

Ал
Александр

Конечно Любовь сильнее. Любовь всё прощает и продолжает существовать если любишь по-настоящему.

Al
Aleksii

Закон равновесия -F=F,мы все это учим в школе,причём этот закон относиться ко множеству философии

Серик Байбусунов

Правильный ответ - тот которого ты кормишь. А хочется сказать - тот который раньше поселился

Elchin Tehmezov

Вообще то в сердце человека живет еще и пастушья собака. А она точно сильнее волков ))

Ангел L

сильнее тот..кого больше кормишь...это индийская пословица😇

Elchin Tehmezov

Они глупцы )

Анна

Хуже когда там живет безразличие. А сильнее то,что ты хочешь,на чем концентрируешься

Антон Искусков

Сначала любовь!но по жизненному опыту, со временем сильнее становится второй волк!(

Ангел L

сильнее тот ..которого больше кормят

Антон Искусков

прошу прощения!не знал что тут есть конкретный ответ!

Ангел L

☕ 🍰 😇

Алексей Комаров

а ты сначала по головке погладь а потом ударь по головке глядишь и ответ получишь

Ангел L

я знаю ответ...

Алексей Комаров

я тоже хочу знать

Ангел L

позже..пусть другие подумают..😇

Ир
Ирина

Оба! Наш мир дуальный! Одного без другого не существует!! И, должны быть в балансе.

Ангел L

сильнее тот ..которого больше кормят

Ир
Ирина

Чем??

Ангел L

эмоциями любви или ненависти

Ир
Ирина

А, как же насчет закона Равновесия??!! Или постулатов Трансёрфинга Реальности!!??

Ангел L

что вам сказвть..это индийская притча..и ответ такой..как я написала..вы не хотите вдуматься в смысл притчи...и начинаете разглагольствовать...а тут надо просто понять смысл..

Ир
Ирина

Послушайте!! Это же сайт Обсуждай!! Значит вы разглогольствуете!!! А другим нельзя!!?? И сразу в кусты прячетесь - за притчу!!?? А, думать не хочется? Самой??!!

Ольга Усольцева

Это зависит от второй половинки:будет любить-значит будет преобладать любовь

Alex Yesa

То скудный человек в сердце человека живет много живности ) и не только Волки

Ангел L

сильнее тот..кого больше кормят..🤔

Alex Yesa

Есть мудрость в этих словах

Ангел L

да..это индийская притча...🙂

Alex Yesa

НУ их много мы должны прислушаться

Александр Лапин

На мой взгляд, это как добро и зло, победа может быть с переменным успехом.

Ангел L

другой ответ..😇