Кр
Красавчик

Сибиряки! Жители дальнего востока поддерживают ваше желание отделиться от западенцев. В создании народного сибирско-восточного государства!🤝

Ответы
Михайлина Ольга

Сила России в единении народов! Власть можно и сменить, а Россия неделима, нерушима, и в этом её СИЛА!!!

Никифоров Валерий

Украина отделилась , молдавия тоже с грузией... сейчас наслаждаются.

Кр
Красавчик

Для вас отдельно привожу жизненный пример. Вы наверно ходили в школу. Возможно там учились. Вам, всему классу выдалбливал знания один преподаватель, так по чему весь класс не стали отличниками? Вы когда перестаньте загонять всех в стадо одной меркой?

Никифоров Валерий

Ну думаю только вместе мы можем противостоять западу и выжить ,

Кр
Красавчик

Если Сибирь поддержит дальн й восток, то замечательно.

Никифоров Валерий

А как там якуты ? Неужели они лояльно относятся к дальневосточникам русского происхождения?

Кр
Красавчик

Мои родственники там живут( в Якутске) ранее жили севернее. С народом прекрасно ладят, администрация выкабенивается и самим якутам не особо нравится

Никифоров Валерий

Непосредственно сталкивался с якутами , знаете . я понимаю американцев , которые тупо истребили большую часть коренного населения америки.Отделитесь . И с вами якуты разберутся на раз...

Кр
Красавчик

Уже давно не секрет происхождение от части северных народностей.

Александра

Иди ка в украину, отделенец))) Мы на своем ДВ сами разберемся.

Кр
Красавчик

Ты падла Московская заткнись про ДВ.

Александра

Я те покажу падлу, чурка ты эдакая. Пшшел

Vladimir Osheschko

Красачик, а в "Кресты" не желаешь?

Кр
Красавчик

Только вместе с вами. У нас вся страна в крестах и за колючей проволокой

Vladimir Osheschko

Доля правды в этом есть. но я предостерег.

Кр
Красавчик

Это жизнь и выбирать каждому как её прожить, а кому просуществовать.

Дима Кузнецов

чувак ты больной.больница нада

Кр
Красавчик

Вы нам западенцы не интересны

Дима Кузнецов

ТЫ САМ ТО ИДЕНТИФИЦИРОВАЛ СЕБЯ?

Рамиль Каскинов

Уже пробовали... Растреляли

Кр
Красавчик

Пусть стреляют. Дальний восток-"Донецк" для Москвы.

Рамиль Каскинов

Дальний восток в таком случае и Сибирь вся будет китайская

Кр
Красавчик

Им Путин 2 острова подарил достаточно.

Рамиль Каскинов

Аппетит приходит во время еды

Олег Семиренко

Обломись создатель.

Ку
Кукулькан

Калчак уже делал...

Ярослав Русланович

👍