Вечность

Отмотала судьба все дороги, Привела под конец в чудный край, Где бандиты со всей той округи, Прожигали ту жизнь невзначай, Оказалось и там мне нет места, Ведь злодейка судьба иногда, Пошалить любит очень не честно, Да и водит в чужие края?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Смысл жизни — в памяти людской,
Которая подобна «базе данных».
А потому не знающим покой
Оставить добрый след — задача среди равных.."-)?? -- От ИнтернетА!?

Валентина Пакшина

Судьбою уготована нам жизнь одна! И нелегко прожитьё её достойно! Но если в памяти людей оставишь добрые дела, Ты в мир иной можешь уйти спокойно!

Евгений Бриг-Снежин

Смысл жизни — в памяти людской,
Которая подобна «базе данных».
А потому не знающим покой
Оставить добрый след — задача среди равных.."-)?? -- От ИнтернетА!?