Вечность

Воздаст Судьба одно для всех, Игру по жизни на успех, Поставить нужно на зеро, Чтоб жизнь сыграла как в кино, Итогом будет верный путь, Судьбу злодейку не вернуть, Отныне вечные слова, Мы произносим про себя, Где наш успех всегда раним, Судьбу и Душу не храним?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.............Ной после потопа столкнулся с опьяняющей силой вина. Как известно из Писания, потоп уничтожил всех людей, живших в то время, кроме праведника Ноя и его семьи. Поэтому Бог дал повеление ему распространяться по земле, «наполнять» ее, то есть не оставаться на одном месте. Но, как мы видим, Ной ослушался этого поручения: он насадил виноградники, а для того, чтобы они дали именно алкогольное вино, а не виноградный сок, требуется от 3 до 6 лет, и то при самых благоприятных условиях. Как следствие – пристрастие к вину не позволило Ною выполнить волю Господа, оно же привело к проклятию одного из его сыновей – Хама, в довершении ко всему, о жизни Ноя больше не упоминалось как о непорочной жизни, а просто говорилось о количестве прожитых им лет.

♤♡
♤♡◇♧

Лишь бы жизнь как в кино было со счастливым концом)

Вечность

Конец один той у любви, стекли те яйца в сапоги, Теперь кино вино сартир, Не дарит больше той любви, Пусты у Принца кошельки)

♤♡
♤♡◇♧

Ну и принцы)))

Вечность

Сейчас все такие принцы, нет стояка тюбики пусты, машины дутые одни, а как увидишь бмв, там запор с дутыми ушами, крутой тот принц с лапшой пузатой, и на словах почти он Шах, ведь любит су,,, ка Доширак)

♤♡
♤♡◇♧

🤣🤣🤣🤣

Орхи Дея

Вы верите в судьбу?

Вечность

Судьба это наш путь ко орый можно менять любому человеку и это не новость а очень просто