Сам Андерс'н

Вся правда про развод? Да пошли они все, надоело висеть, ночь горит в огне!

–1
Ответы
Эл
Элина

Спасибо, почитала ответы, познавательно👍

Эл
Элина

А что есть вредного в чае?))

Сам Андерс'н

От зеленого никакой, а вот черный чай может спровоцировать сердечный приступ; ... не запивайте таблетки, особенно содержащие кофеин, чаем – дубильные вещества в избытке содержащиеся в черном чае не только снижают их эффективность, но и могут нанести вред; крепко заваренный черный чай поможет привести к потемнению зубной эмали

Эл
Элина

Это да, так же как и кофе. Танин приносит вред. Спасибо за информацию.

Сам Андерс'н

От танина вред, от элина польза...

Эл
Элина

Даже не представляете какая я полезная))

Ал
Александр

о как!

Ал
Александр

о как!